Отношения: 5 правил, по которым играют мужчины

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Отношения: 5 правил, по которым играют мужчины
Поведение даже самого непредсказуемого мужчины можно узнать заранее, ведь представители сильной половины человечества используют одни и те же приемы, когда дело доходит до отношений. Нам, девушкам, будет полезно узнать о них.

Читайте такожСексологи раскрыли 4 признака мужской измены

Мужчины не ошибаются

Все люди совершают ошибки, кроме мужчин. Вероятность, что он признается в том, что был не прав, стремится к пессимистическому нулю. Иногда, конечно, мужчины извиняются, но сваливают при этом всю вину на обстоятельства, коллегу по работе, неправильную информацию на сайте в Интернете, плохую погоду и так далее. 

Мужчины не ищут серьезных отношений

Представители сильного пола не хотят жениться в принципе. Им нравятся регулярные, несерьезные отношения. Все приходит со временем, и любовь, и желание просыпаться по утрам вместе… Главное, не торопить мужчину с соответствующими выводами.

Мужчины хотят, чтобы ими восхищались

Все мужчины любят хвастаться, кто-то красивой женой, кто-то крутой машиной, кто-то интеллектом… Но особенно счастливым чувствует себя мужчины, когда им восхищается его женщина. И в этот момент происходит невероятное, у него за спиной вырастают крылья.

Читайте такожСексологи рассказали, как вернуть в секс искру после десяти лет совместной жизни

Мужчины не понимают намеков

Не понимают. Да. Честное слово. Смиритесь с этим и перестаньте тренировать извилины мужчины таким образом. Парни воспринимают коммуникацию, как процесс получения информации. Они не обращают внимания (в основном) на подбор слов или витиеватую конструкцию предложения. Хотите, чтобы мужчина вас понял? Скажите прямо и просто. Вместо того, чтобы упрекать его в недостаточном внимании к своей персоне, признайтесь, что хотите получать смс на ночь.

Мужчины не проявляют эмоций

В суровом мужском мире эмоции принято прятать как можно глубже. Настоящие герои всегда носят маски, чтобы никто не заметил, когда им больно. Мужчина, у которого неприятности на работе, — самое замкнутое, немногословное и угрюмое существо на свете. Он действительно хочет, чтобы вы оставили его в покое, поэтому не следует требовать от него душевных бесед. 

Напомним, беременная Меган Маркл появилась на публике в платье с этикеткой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK