Юлия Санина и ALEKSEEV: стали частью "Орла&Решки"

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Юлия Санина и ALEKSEEV: стали частью
Юлия Санина и ALEKSEEV
пресс-служба Нового канала

3 марта в продажу поступил свежий номер журнала "Телескоп". На обложке — Юлия Санина и ALEKSEEV.

Читайте такожТревел-проекту "Орел и Решка" – 10 лет: раскрываем секреты нового юбилейного сезона
Читайте в свежем номере еженедельника «Телескоп»:

  • Популярные артисты Юлия Санина и ALEKSEEV стали ведущими одного из эпизодов тревел-шоу «Орел&Решка. Новый сезон». Вместе они отправились в Колумбию — одну из самых интересных стран Южной Америки. Заинтригованный «ТОП» расспросил звезд о новых для них амплуа и впечатлениях от участия в культовом тревел-проекте.
  • 8 марта телеканал СТБ подарит зрителям премьеру продолжения остросюжетного детектива «След». Одну из центральных ролей в фильме играет талантливый артист Борис Георгиевский. Перехватив его в перерыве между съемками, «ТОП» попытался выудить максимум информации об интересных подробностях проекта.
  • 4 марта, в Международный день очкарика, «Телескоп» вспомнил киногероев, которые нашли окулярам нестандартное применение. Ну, или выглядели в этом аксессуаре на зависть стильно. Избранных «ТОП» собрал в рубрике «Ракурс».
  • В начале февраля интернет-платформа Hulu выпустила документальный фильм «Кто подставил Бритни Спирс?», открывший печальную правду о жизни певицы. Оказывается, поп-принцесса, чьи хиты некогда звучали из каждого утюга, с детства страдает от нездорового внимания СМИ. Именно журналисты время от времени доводят Спирс до нервных срывов, которые успешно используются родичами как предлог ограничить ее свободу. Нынче обладательница премий Grammy, Billboard Music Awards и MTV борется за независимость, а «ТОП» исследует ее жизнь внешне и изнутри в очередном выпуске журнала.
  • В новом сериале канала «Украина» «Незакрытая мишень» именитому актеру Сергею Деньге доверили роль амбициозного политика, заветная цель которого добиться высшей власти. Ради кресла мэра Егор Царько — персонаж Сергея — готов пойти на любое, даже грязное дело. «ТОП» поинтересовался у именитого актера, каково ему было играть такого аморального типа, а заодно узнал о его местах силы и профессиональных секретах.
  • Старый добрый фильм «Осторожно, бабушка!» с неподражаемой Фаиной Раневской многие помнят с детства. Отмечая 60-летие со дня выхода комедии, «ТОП» вновь пересмотрел теплую историю и нашел несколько занятных подробностей о производстве ленты.
  • «Телескоп» вышел на связь в Zoom с главными холостяками и холостячками мира шоу-бизнеса. Все для того, чтобы проверить горячие слухи, отделить факты от вымысла и добыть ответы на ваши заковыристые вопросы из рубрики «ТОП-Life». Получилось круто!
  • Чтобы предсказать будущее, не нужно быть Вангой. Достаточно изучить страницы старожила среди печатных изданий Amazing Stories и понять, чем люди активно занимались в прошлом веке. «ТОП» зачитался журналом, который отмечает, на минуточку, 95-й день рождения и выудил из статьи несколько важных историй.
  • Древние истории о храбрых воительницах-амазонках долгое время считались выдумкой. Но неожиданно дополнились новыми подробностями, когда в 1990-х археологи нашли женские скелеты, погребенные по всем воинским обычаям. «ТОП» решил докопаться до правды и делится выводами собственного расследования в свежем номере журнала.
  • Краш, ауф, чек, рек… Вы тоже в шоке от этих непонятных слов? Молодое поколение сформировало в сервисе для создания и просмотра коротких видео TikTok совершенно новую культуру речи, которая многих сбивает с толку. Будьте в теме вместе с «Телескопом»! Разбираем сленг, на котором говорят юные граждане, в рубрике «Слово за слово».
  • В преддверии 8 Марта «ТОП» приготовил универсальную шпаргалку по подаркам, которая избавит от лишних забот и поможет угадать с желанным презентом. Чтобы попасть в самое яблочко, советуем подбирать подарок в соответствии с увлечениями и образом жизни человека. Именно поэтому мы объединили идеи в «группы по интересам». Маленький спойлер: эта шпаргалка выручит вас не только на 8 Марта, так что не теряйте ее!
  • Секрет маленького и высокого роста не только в генетике, но и в продуктах, которые мы едим. Понятно, что взрослому нарастить парочку сантиметров с помощью продуктов вряд ли получится. А вот детям – вполне! «ТОП-Доктор» подобрал рацион и полезные советы для тех, кто хочет воспитать рослого мальчика или будущую длинноногую модель.
  • По жестам и положению тела легко определить, насколько человек честен и уверен в себе. Менеджеры по подбору персонала знают это и сканируют при найме не только ваше резюме. Досконально изучив язык тела, эти спецы легко определяют, когда мимика и жестикуляция соискателя противоречат его словам. «ТОП» разобрался, какое поведение под запретом на собеседовании, если вы, конечно, хотите его успешно пройти.
  • Дарить женщинам подарочки 8 Марта или нет, только в этот день или круглый год — спорят давно. Но приготовить любимым вкусненькое надо точно! Наш презент — рецепты из стран, мужчины которых давно закрепили за собой репутацию дамских угодников.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK