Крис Хемсворт боится изменять жене

Крис Хемсворт боится изменять жене

На этой неделе начиная с 27 июля на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала Теленеделя №31, обложку которого украсил актер Крис Хемсворт.

Тупой, самовлюбленный качок-секретарь из «Охотников за привидениями», которые выходят в прокат,  довольно необычный образ для Криса, ведь ему привычнее играть суперменов. Тем более что в жизни он тоже герой  без страха, упрека и с незапятнанной репутацией.

Другого такого персонажа, как Крис Хемсворт, надо еще поискать. Сколько ни копайся в его биографии  кроме драки столетней давности, в которой он на пару с младшим братом Лиамом намял бока какому-то парню, компромата не найдешь. Есть, правда, еще один «неприглядный момент»  как он сам признается, приходилось врать на кастингах по поводу своего роста.

Но и тут все не как у людей: другие, как правило, прибавляют себе несколько сантиметров, а он их «укорачивал»  если видел, что его 192 сантиметра могут стать серьезным препятствием для получения роли. В остальном же просто идеален.

Усатый нянь против стриптизера

Голубоглазый, высокий, хорошо сложенный  неудивительно, что с такими внешними данными парень пошел в актеры, а не стал торговать в магазине паркетом, как старший брат. Кстати, к паркетному бизнесу он в свое время тоже приобщился  если Люку нужна была помощь в магазине или с развозкой, никогда не отказывал. Точно так же не смог отказать своему американскому агенту Уильяму Уорду и в течение восьми месяцев нянчил его детей в перерывах между кастингами. 

Полную версию материала читайте в журнале "Теленеделя" №31 от 27 июля в продаже!


31tn2


Также в номере:

— Телекухня — Любовь, гипноз и путеводитель по мужчинам: новые ТВ-проекты сезона

Искушенных зрителей, казалось бы, уже ничем не удивишь. Но, по крайней мере, попытаться можно, считают телевизионщики и готовят для осеннего телесезона несколько крутых премьер.

— Тема номера — Влюбиться и забыться

Одни влюбляются с первого взгляда и навсегда, другие всю жизнь ищут свою вторую половинку и не находят. А для знаменитостей вечный поиск партнеров — вообще норма. Сейчас как раз подоспела новая порция звездных романов — у мужчин.

— Актуально — Ева Мендес и Райан Гослинг: тайное становится явным

Свадьбу Евы Мендес и Райана Гослинга можно вносить в Книгу рекордов Гиннесса как самое скромное бракосочетание голливудских актеров.

— Звездный кошелек — Кристен Стюарт: от старлетки до кинодивы

В 22-летнем возрасте ее назвали самой высокооплачиваемой актрисой, и спустя четыре года она по-прежнему в фаворе. Сейчас в прокате две картины с участием Кристен Стюарт – «Равные» и «Светская жизнь», а осенью – премьера «Персонального покупателя».

— Интервью — Януш Вишневский: мужчина должен жениться после 40 лет

Сегодня знакомствами в интернете никого не удивишь, а 15 лет назад книга «Одиночество в Сети» произвела фурор! О любви и изменах, семье и разводе, а также новых отношениях рассказал Теленеделе писатель Януш Вишневский.

— Кино — Алисия Викандер: сегодня все, о чем мечтала, приходит ко мне

Она всего три года в большом кино, а уже стала настоящей звездой. Об этом свидетельствуют «Оскар», многомиллионные рекламные контракты и роль девушки Борна в пятом фильме знаменитой франшизы. Но почивать на лаврах 27-летняя шведка не собирается.


31tn3


— Здоровье — Инь и ян: меню по интересам

Не секрет, что здоровье и привлекательность во многом зависят от того, что мы едим. Чтобы всегда быть в форме, нужно внимательно выбирать продукты для ежедневного рациона. И обязательно учитывать, какие из них идеально подходят для прекрасного пола, а какие — для сильного.

— Рецепты — Кладовая солнца

Наслаждаясь солнцем, теплом и витаминами, стоит подумать о зиме и запастись заготовками из свежих фруктов и ягод.

— Мастер-класс — Расписные ткани

Эта техника не так сложна, как может показаться на первый взгляд. А с ее помощью можно дать вторую жизнь поднадоевшим предметам одежды и создать неповторимые вещи.

— Практикум — Семерка неприхотливых

Уход за этими домашними растениями не отнимет у вас много времени. Если даже уделите им минимум внимания, в ответ они обязательно порадуют своим цветущим видом.

— Мода — Голубая лагуна

Середина лета… Кожа наконец приобрела медовый оттенок, а волосы выгорели и смотрятся весьма привлекательно — самое время обратить внимание на наряды бирюзовых оттенков. А Теленеделя расскажет, как и с чем их носить.

— Красота — Солнечная система

Для того чтобы получить ровный и безопасный загар, недостаточно купить один-единственный крем с SPF-фильтрами. Мы собрали топ самых популярных ошибок в использовании солнцезащитных средств, которые не позволяют загореть красиво.


31tn4


— Путешествие — Мармарис: в гости к царице Клеопатре

«Затерянный рай» — так с турецкого переводится название «Мармарис». И он полностью соответствует действительности.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

31tn1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK