Римма Зюбина: Самый талантливый сценарист — жизнь

Римма Зюбина: Самый талантливый сценарист — жизнь

В свежем номере журнала «Телескоп» (№46, 2016), который появился на прилавках с прессой 9 ноября, читайте:

— 10 ноября на экраны выходит лента украинского режиссера Тараса Ткаченко «Гнездо горлицы». О том, как создавался фильм и какова его дальнейшая судьба, «Телескоп» поговорил с исполнительницей главной роли Риммой Зюбиной в рубрике «ТОП-Персона».

— В чем прелести и трудности работы ведущего утреннего шоу «Утро с Украиной», расскажет ведущий Сергей Зенин в рубрике «ТОП-Телеман».  

— Мегазвездный Владимир Зеленский когда-то был мальчиком Вовой из Кривого Рога, который по выходным полол бурьян на родительской даче. А Олег «Фагот» Михайлюта жил вместе с шестью музыкантами ТНМК в однокомнатной квартире… Какие трудности пришлось преодолеть звездам телеэкранов, прежде чем они добились успеха? Их откровения собраны в рубрике «ТОП-Ракурс».

— Чем приманила хрупкая рыжеволосая австралийка Айла Фишер эксцентричного великана Сашу Барон Коэна? Распределение ролей в семье и кино представлено в рубрике «ТОП-Стори».  

— Джереми Бретт признан одним из самых лучших актеров, которые когда-либо играли Шерлока Холмса. За что британец не любил Холмса и почему, несмотря ни на что, продолжал играть  эту роль долгих десять лет? Мини-детективное расследование в рубрике «ТОП-Сериал».

— 7 ноября могло бы исполниться 115 лет Рине Зеленой, известной по ролям черепахи Тортилы из телесказки о Буратино и миссис Хадсон из телесериала о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Вспомним в рубрике «ТОП-Легенды», как актриса попала на подмостки театра и какие шутки судьбы пришлось пережить.

— Участники шоу «ПоLOVEинки» сами организовывают свидания или им помогают создатели программы? Отвечает руководитель программы на Новом канале Лора Мальцева в рубрике «ТОП-Life».

— 11 ноября 1951 года в Америке появился на свет Ким Пик, ставший прототипом главного героя оскароносного фильма «Человек дождя». Как жилось странному парню с феноменальной памятью, узнаете в рубрике «ТОП-Эпизод».

— Какие изменения ждет человечество в будущем, читайте в рубрике «ТОП-Discovery».

— Куда зимой деваются летучие мыши? Выясним в рубрике «Хвостуны».

— Какие джинсы подходят именно вашему типу фигуры? В рубрике «ТОП-Копилка» вы разберетесь во всех стилях любимых многими брюк.

— Чем ближе к зиме — тем сложнее просыпаться по утрам. Зевающий Д. Пилюлькин в рубрике «ТОП-Доктор» выяснил у физиологов, как нужно спать, чтобы утром вставать с правильной бодрой ноги.

—Кто в мире счастливее всех? Философы на данную тему могут долго и со вкусом спорить, а вот социологи вполне единогласны — датчане! По каким принципам воспитывают детей в Дании, изучите в рубрике «ТОП-Контакт».

— Любите кушать виноград? А что, если с ароматными ягодами приготовить курочку или запечь карпа? Экспериментируйте на кухне по вкусным рецептам рубрики «ТОП-Блюдо».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

rimma-zyubina-samyy-talantlivyy-scenarist-zhizn


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK