Ольга Фреймут: Я отделяю профессиональное от личного

Ольга Фреймут: Я отделяю профессиональное от личного

В свежем номере журнала «Телескоп» (№6, 2017), который появился на прилавках с прессой 1 февраля, читайте:

— 7 февраля на 1+1 стартует реалити-шоу На ножах-2, в котором ведущая Ольга Фреймут и ресторатор Дима Борисов продолжат помогать ресторанам на грани краха превратиться в успешные места всего за 5 дней. Что изменилось в новом сезоне? Откуда у Оли столько смелости говорить в глаза людям правду? Как ей работается с Димой? Откровенное интервью в рубрике «ТОП-Персона».  

Клаудиа Шиффер, Том Хэнкс, Элтон Джон и другие селебритис, несмотря на разный род деятельности, имеют общее хобби — коллекционирование. Порой их увлечения настолько чудны, что аж не верится… Знакомьтесь с пристрастиями звезд в рубрике «ТОП-Ракурс».  

— 2 февраля блистательная Шакира отмечает круглую дату — 40 лет со дня рождения. К этому возрасту она добилась статуса наиболее успешной латиноамериканской артистки современности, стала одной из самых продаваемых певиц во все времена, исполнила популярнейшую официальную песню чемпионата мира по футболу за всю историю существования Кубка (Waka Waka, ЧМ-2010 в ЮАР) и совершила еще много разных подвигов на творческом поприще. Телескоп в рубрике «ТОП-Портрет» выяснил, благодаря каким качествам характера и событиям в жизни Шакира достигла таких вершин.

— «Лучше играть скандал с криками, чем любовь», — убежден Андрей Фединчик. А ведь исполнитель главной роли в сериале Райское место сыграл много любовных сцен… Что происходит в жизни и за кадром, актер рассказал в рубрике «ТОП-Сериал».  

Валентине Титовой 6 февраля исполняется 75 лет. В молодости красавица вскружила голову не одному десятку мужчин. Вспомним в рубрике «ТОП-Стори» ее любовь с Владимиром Басовым, которая считается одной из самых необычных.

— Сложно поверить, но мелодраме «Телохранитель» в этом году уже 25 лет! Телескоп выяснил все о едва ли не самом громком фильме 1992 года в рубрике «ТОП-Ретро».

— Неужели Кортни Кокс решила закончить карьеру? Развеем все мифы и сомнения в рубрике «ТОП-Life».  

— Как появилась Масяня и как повлияла на жизнь своего создателя — художника Олега Куваева, узнаете в рубрике «ТОП-Эпизод».

— Какие продукты может себе позволить далеко не каждый миллионер? Удивляйтесь экзотике в рубрике «ТОП-Discovery».

— Какое слово полнее и точнее передаст ваши ощущения: депривация или фрустрация? Определитесь  в рубрике «Слово за слово».  

— «В холода одевайся, как капуста» — так звучит житейская мудрость. А вот как обойтись минимальным количеством одежды, и при этом не замерзнуть, узнаете в рубрике «ТОП-Копилка».

— Зима — худший сезон с точки зрения кожи. Особенно беззащитными становятся губы. Как правильно защитить уста от трещин и обветривания, читайте в рубрике «ТОП-Доктор».

— Американские ученые выяснили, что время рождения — важный фактор для определения наклонностей и способностей человека. Сверяйте характер с часом вашего появления на свет в рубрике «ТОП-Контакт».

— Зимой по-настоящему витаминных фруктов — раз-два и обчелся. Но в этом кратком списке хурма занимает достойное место. Приготовьте с ярким оранжевым плодом аппетитные вкусняшки по рецептам рубрики «ТОП-Блюдо».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

olga-freymut-ya-otdelyayu-professionalnoe-ot-lichnogo


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK