Дмитрий Комаров: Я привык принимать вызовы

Дмитрий Комаров: Я привык принимать вызовы

В свежем номере журнала «Телескоп» (№352017), который появился на прилавках с прессой 23 августа, читайте:

— Накануне старта обновленного шоу Танці з зірками на канале «1+1» Телескоп отправился за подробностями к одному из самых неожиданных участников — ведущему тревела «Мир наизнанку» Дмитрию Комарову. А заодно выведал секреты нового сезона экстремального шоу, о которых вы можете узнать в рубрике «ТОП-Персона».

Читайте такожАнтон Равицкий в поисках «комика на миллион»

— Для одних она — неулыбчивая и сногсшибательно красивая «девушка Бонда» из фильма «Только для твоих глаз». Для других — последняя муза великого Луиса Бунюэля. Для третьих — «лицо» легендарных Chanel №5… Встречайте, в рубрике «ТОП-Кодекс» — актриса Кароль Буке.

— Как Яна Глущенко купила свою собаку за три килограмма пряников и почему артистка вынуждена отдельно готовить для своей питомицы читайте в рубрике «ТОП-Любимцы».

— «Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал нас расспросами. Да, мы ждем первенца» . История о том, чем Андрей Малахов готов рискнуть ради жены и ребенка в рубрике «ТОП-Стори».

— 31 августа в 20:00 на телеканале СТБ стартует седьмой сезон самого весомого шоу страны «Зважені та щасливі». И хотя авторы проекта держат подробности в секрете, мы смогли кое-что подсмотреть. Раскрываем карты в рубрике «ТОП-Репортаж».

Читайте такожВиктория Булитко: Чувство юмора у меня от родителей

— Продолжение своих родителей-актеров и прототип детей, также избравших семейную профессию, — Маргарита Терехова в рубрике «ТОП-Династия».

— Будут ли снова показывать всеми любимый сериал «Альф»? На этот вопрос нам ответила пресс-служба канала ICTV в рубрике «ТОП-Life».

— Раньше говорили: «Есть просто машины, и есть «Мерседес». Но в последние годы эта расхожая фраза все чаще звучит иначе: «…и есть «Тойота». Что же изменило мнение общественности, рассказываем в рубрике «ТОП-Эпизод».

— 24 августа, в День независимости Украины, тысячи наших соотечественников наденут вышиванки. Чтобы сказать миру… А, собственно, что?  В рубрике «ТОП-Discovery» Танита Пу разбиралась, что же означает тот или иной цвет и узор традиционного наряда.

— Новое поколение умных часов (Smart Watch) –—это полноценный гаджет, который может составить достойную конкуренцию вашему смартфону. Подробнее о преимуществах девайса в рубрике «ТОП-Копилка».

Читайте такожMONATIK продлевает лето витамином D

— До первого звонка (он же — последний привет уходящему лету) осталась всего неделя. Д. Пилюлькин в рубрике «ТОП-Доктор» расскажет, как подготовить расслабившихся за каникулы школьников к здоровому и плодотворному учебному году.

— В рубрике «ТОП-Контакт» мы расскажем о манипуляциях, которые нередко используют нечистые на руку люди, если в честной дискуссии им не победить.

— Ну какое же застолье без яркого, сочного, налитого солнцем помидора, который к тому же прекрасно сочетается практически со всеми продуктами?.. Запечь его или приготовить лагман — выбирать вам! Рецепты найдете в рубрике «ТОП-Блюдо».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

dmitriy-komarov-ya-privyk-prinimat-vyzovy


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK