Владимир Остапчук: Дочери не могу отказать ни в чем

Владимир Остапчук: Дочери не могу отказать ни в чем

На этой неделе начиная с 7 февраля на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №7, обложку которого украсил известный украинский телеведущий Владимир Остапчук.

Как он умеет импровизировать, шутить, говорить на английском и играть на аккордеоне, вся страна узнала благодаря Евровидению. Насколько принципиальный и душевный — видят зрители проекта Инспектор. Города (1+1). А Теленеделя расскажет, каков наш герой за кадром.

По лезвию ножа

Владимир, говорят, после Евровидения у вас от предложений нет отбоя. А значит, теперь можно немножко покапризничать: это предложение принимаю, а вот это — нет?

Благодаря Евровидению я во всей полноте ощутил, что значит фраза «проснуться знаменитым». Теперь у меня есть продюсер, который помогает определяться со стратегией  в каком направлении двигаться дальше. А гонорары увеличились в три раза (в некоторых случаях даже больше).

Критерии отбора  с кем работать  скорректировались сами собой: некоторые клиенты отсеялись, потому что я для них стал слишком дорогим. Но чтобы просто не хотел с кем-то сотрудничать  такого у меня нет. Единственное, всегда настаиваю на личной встрече с заказчиком, чтобы он понял, что я собой представляю, а я  чтобы разобраться, чего он от меня хочет и с какой аудиторией предстоит взаимодействовать.

Это очень важно! И еще одно условие: мое непосредственное участие в разработке сценария мероприятия. Заучивать кем-то придуманный текст неинтересно и непродуктивно. Ну, а любая импровизация, как вы знаете, должна быть хорошо подготовленной.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №7 от 7 февраля в продаже!

vladimir-ostapchuk-docheri-ne-mogu-otkazat-ni-v-chem-2_01

Также в номере:

— Персона — Сильная женщина Джессика Честейн

Если бы она не стала актрисой, то мы наверняка знали бы ее как активистку с обостренным чувством справедливости, отстаивающую права женщин. Впрочем, актерская карьера не мешает Джессике делать все это в свободное от съемок время.

— Звездный питомец — Ассия Ахат прячет кавалера в сумке

На то он и домашний питомец, чтобы дома сидеть. Но если у вас такая очаровательная болонка, как у Ассии Ахат, с ней не захочется расставаться никогда и нигде.

— Телешоу — Национальный отбор на Евровидение-2018: выбираем фаворитов

Уже в эту субботу, 10 февраля, на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ в прямом эфире стартует первый полуфинал Нацотбора-2018. В нем выступят девять исполнителей, трое из них по количеству баллов от членов жюри и зрителей пройдут в финал. Теленеделя знакомит с претендентами.

— Интервью — Артем Позняк: жена мне советы по поводу любовных сцен

Чаще всего в кино ему предлагают роли оперативников  уж очень в них органичен. Но бизнесмен с криминальным прошлым, как в новом 20-серийном сериале Стоматолог (2+2), тоже в его амплуа.

— Кино — Джейми Дорнан: секс, смех и слезы

Исполнитель главной роли рассказал о работе над заключительной частью трилогии  «Пятьдесят оттенков свободы»: как снимались эротические сцены, свадебное путешествие в Париж и многое другое.

vladimir-ostapchuk-docheri-ne-mogu-otkazat-ni-v-chem-3

— Технологии — Робот — друг, помощник и подушка

Они уже давно перестали быть персонажами фантастических фильмов и обосновались в реальности. Роботы постепенно проникают в нашу жизнь, чтобы облегчить ее и сделать интереснее. И хотя не все пока могут позволить себе приобрести робочемодан или робоповара, произойти это может раньше, чем кажется.

— Рецепты — От всей души

Савва Либкин  одессит, автор кулинарных бестселлеров, создатель успешной ресторанной корпорации. А еще он частый гость «Сніданку з 1+1» («Їжа у великому місті») и других телепроектов. С читателями Теленедели известный кулинар поделился своими рецептами вкусных и полезных блюд.

— Образ жизни — Туго и упруго

Сесть на диету за полчаса до начала лета  это по-нашему. Результат однако не впечатляет… Чтобы встретить теплый сезон во всем блеске, придется потрудиться прямо сейчас. И без фитнеса не обойтись.

— Мода — Броско, смело, сексуально

Бельевой стиль так полюбился дизайнерам, что не сходит с подиумов вот уже несколько сезонов подряд. В повседневной жизни поводов «выгулять» такое платье не много, но 14 февраля, в День влюбленных, оно будет как раз в тему!

— Красота — Как по нотам

Приобретение парфюма  дело непростое. Вы идете в магазин, нюхаете десяток пробников подряд, и… уходите без покупки, но с ужасной головной болью. Несколько простых приемов сэкономят нервы и время.

vladimir-ostapchuk-docheri-ne-mogu-otkazat-ni-v-chem-4

— Экспертиза — Принц лимон

«Простыл? Чай с лимоном!»  первый совет при легком покашливании. Но действительно ли долька солнечного цитруса помогает при простуде? Разберемся.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 15 грн. 00 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

vladimir-ostapchuk-docheri-ne-mogu-otkazat-ni-v-chem-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK