Андрей Данилевич: Я не перестаю удивляться детям

Андрей Данилевич: Я не перестаю удивляться детям

В свежем номере журнала «Телескоп» (№152018), который появился на прилавках с прессой 4 апреля, читайте:

— На канале «Интер» на радость зрителям стартовал второй сезон детского талант-шоу «Круче всех». О том, как работается с вундеркиндами и чему может научить взрослых программа, Телескоп спросил у ведущего шоу Андрея Данилевича. «Дети такие непредсказуемые! Мне запомнился мальчик, который сел на диван и вдруг начал сам задавать вопросы. Не я ему, а он мне! «А сколько тебе лет?», «А сколько у тебя детей?» и так далее. Неожиданно и забавно получилось…» — вспоминает Андрей.

Читайте такожАлександр Скичко: Три года «Зірковому шляху» — продолжаем набирать высоту

— 30 марта Селин Дион отметила полувековой юбилей. «Я через многое прошла. Сейчас в моей жизни такой период, когда позади осталось тяжелое время. Теперь мне кажется, что я могу расправить крылья. Я наслаждаюсь собой», — откровенно рассказала певица.

— Алексей Вертинский сыграл доктора Львовича в приключенческой драме «Сувенир из Одессы». Телескоп не упустил возможности пообщаться с актером и расспросил его о накопленном жизненном опыте и, конечно же, впечатлениях о съемках в нашумевшем сериале. «Первую серию мы смотрели все вместе на презентации еще до выхода проекта на экраны, и она мне очень понравилась. Хотя по правде, мне так неловко видеть свое изображение на экране, что от смущения я порой вжимаюсь в кресло», — делится своими ощущениями актер.  

— Вот уже 15 лет вся планета 4 апреля отмечает Международный день крысы. Многим людям эти вездесущие зверьки кажутся отвратительными, но ученые настаивают: их явно недооценивают. Телескоп советует присмотреться к грызунам повнимательнее на примере нашей тематической подборки фильмов и мультфильмов. Некоторые из хвостатых — настоящие герои!

— Для ведущего проекта «Ух ты show» Павла Тупикова: «Телевидение — это адреналин, постоянный стресс и непроходящее ощущение, что тебя вот-вот уволят. Это невероятно! А когда этого не происходит, ты говоришь: «Ух ты!».

Читайте такожОльга Фреймут: Я не умею быть пацанкой

— Ровно 50 лет назад, 3 апреля 1968 года, на экраны вышел лучший в истории мирового кино фантастический фильм — «Космическая одиссея 2001 года». Любопытно, что фантастики в «Одиссее» на самом-то деле минимум. Режиссер Стэнли Кубрик хотел снять технически достоверное кино, почти «документалку» из будущего. Поэтому все свои идеи по поводу оснащения кают и вообще жизни в XXI веке он «сверял» с учеными, отправляясь к ним за консультациями. Сверьте, что сбылось.

— На что променяла Оля Полякова свой кокошник в новом клипе на песню «Мама»?

— Многие знают, что голосом актера Олега Анофриева говорили практически все герои знаменитого мультфильма «Бременские музыканты». Но не все в курсе, почему так произошло. Между тем этот эпизод — чистая случайность из числа по-настоящему судьбоносных.

— К Дню космонавтики и авиации (12 апреля) Телескоп решил выяснить, почему сотрудники НАСА обязаны «дружить» с крокодилами, которые часто встречаются возле их штаб-квартиры, и кого/что регулярно изучает штатный «нюхач» агентства? 

— Что такое панцирь черепахи и может ли эта рептилия вылезать из своего «домика»?

— Что из себя представляет смарт-тележка для покупок в супермаркете и как специалисты решили проблему с дождевой водой от мокрых зонтов в общественных местах?

— Всемирный день здоровья (7 апреля) — отличный повод вспомнить о том, как надо заботиться о себе. Телескоп собрал 12 правил для улучшения самочувствия: домашние обеды, тренировка под любимую музыку, дневник…

Читайте такожМарк Дробот заговорил на французском языке

— Почему в Швейцарии к родителям могут нагрянуть органы опеки за посещение детьми кружков раннего развития и как в этой стране добились того, что школьники не бояться плохих оценок?

— Пасхальное меню от Телескопа: кулич шоколадно-лимонный, мясные гнезда с яйцами и сыром, салат с тунцом, клубнички из свеклы, картофеля и сельди, а также паштет из куриной печени со сливками.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

andrey-danilevich-ya-ne-perestayu-udivlyatsya-detyam


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK