Василий Вирастюк худеет на работе

Василий Вирастюк худеет на работе

На этой неделе начиная с 4 июля на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №28, обложку которого украсил украинский спортсмен Василий Вирастюк.

Самый сильный человек мира, имя которого неоднократно упоминается в «Книге рекордов Украины», пробует себя в новом амплуа. Очень скоро мы увидим Василия Вирастюка в реалити «Зваженi та щасливі» (СТБ) в роли тренера и… человека, который пытается похудеть.

Тренер с третьего раза

Василий, быть причастным к «Зваженим та щасливим» очень престижно. Но вам доказывать свою крутизну не надо. Что же привело на проект?

А вы знаете, что я с третьего раза согласился присоединиться к «Зваженим…»? Поначалу отказывался, потому что понимал: не смогу уделять проекту столько времени, сколько Слава и Марина Узелковы. Однако продюсеры не отступали. После длительных переговоров они предложили подкорректировать ради меня некоторые «производственные моменты», и я сказал да.

Например, взвешивание всегда было в субботу, а теперь — в пятницу. Потому что у меня практически все субботы заняты мероприятиями, связанными с Федерацией стронгменов Украины, где являюсь почетным президентом, а иногда еще бывают съемки в кино.

Почему я, собственно, пришел на проект? Это новый интересный опыт. К тому же буквально несколько лет назад я подумывал о том, что неплохо открыть залы только для людей с избыточным весом. А теперь появилась возможность поработать с ними и оценить перспективы подобных заведений.

Не пожалели, что все-таки подписались на это реалити?

Сложно ответить однозначно. Бывают очень напряженные моменты в общении с участниками и дискуссии со съемочной группой. Я же смотрю на процесс как профессиональный спортсмен и считаю, что к нему должен быть немного другой подход. При этом понимаю, что речь идет не о соревновании, а о телешоу, значит, так все и должно быть  интриги, скандалы, стравливание участников.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №28 от 4 июля в продаже!

vasilij-virastjuk-hudeet-na-rabote-2

Также в номере:

— Звездный счет — Том Круз: между верой и любовью

3 июля американский актер отпраздновал день рождения. Глядя на подтянутую фигуру и сияющую улыбку Тома, сложно поверить, что ему уже стукнуло 56 лет. Похоже, он и сам в это не верит, продолжая жить и работать на полную катушку.

— Тема номера — Звездные перестраховщики

Чем популярнее личность, тем больше она себя ценит. И это не фигура речи: звезды так опасаются повредить или потерять «рабочие» части своих драгоценных тел, что страхуют их на баснословные деньги.

— Звездное хобби — Анастасия Даугуле сразилась с горным озером

Ведущая телеканала «Интер» приняла участие в интернациональных состязаниях OCEANMAN и привезла из Италии медаль.

— Интервью — Лилия Ребрик: моя задача — быть счастливой

Зрители даже не успели заметить, когда это случилось: казалось бы, только вчера ведущая программы «Утро с Украиной» (телеканал «Украина») выходила в эфир с животиком  и уже снова тонкая и изящная. Теленеделя узнала, как прошел декретный отпуск Лили и как она справляется с двумя маленькими дочками.

— Love story — Криштиану Роналду наигрался

Звезда мадридского «Реала» и мечта девушек всего мира собрался жениться. Правда, официального заявления футболист еще не сделал, но очень похоже, что скоро его семейный статус изменится.

— Тихо, идет съемка! — Школа-2: все для фанатов!

Уже этой осенью на телеканале «1+1» состоится премьера второго сезона Школы  популярного сериала об актуальных проблемах школьников.

— Кино — Джереми Реннер: давно хотел надрать кому-то задницу ради удовольствия

В новой комедии «Ты водишь!» 47-летний голливудский актер впадает в детство: весь фильм играет в квача. Сам Реннер этим опытом остался доволен, о чем и рассказал Теленеделе.

vasilij-virastjuk-hudeet-na-rabote-3

— Путешествия — Италия: 3 райских курорта

Такого количества красивых чистых пляжей, как в Италии, пожалуй, не найти больше нигде в Европе. Некоторые из них давно облюбованы туристами, там уже не протолкнуться. Но есть и райские уголки, куда долетает редкая птица.

— Рецепты — Подайте нам печенки!

Нежность  вот что главное в отношениях с печенью. Чуть что не так  и получится сухо, горько, твердо, невкусно. Поэтому выбирая  разглядывайте и нюхайте, а в процессе готовки не пропускайте важных шагов.

— Образ жизни — Право есть

Можно ли перестать считать калории и принять свое тело с любовью? Можно ли забыть про спортзал и быть при этом в прекрасной форме? Взяв на вооружение принципы интуитивного питания, можно.

— Практикум — Мебель на природе

Полноценный отдых на даче невозможно представить без садовой мебели. Как же уютно разместиться на ней в тени деревьев в послеполуденные часы или теплым вечером поужинать при свечах!.. А вот какую именно мебель предпочесть  выбор за вами.

— Мода — Лето: долой рассудительность!

Мода  и так капризная и взбалмошная  с наступлением настоящего тепла совершенно разгулялась. Но это, откровенно говоря, просто прекрасно.

— Красота — Правила летнего поведения

Главные удовольствия сезона — солнце и жара  увы, оборачиваются проблемами для молодости и красоты. Поэтому летом кожа лица нуждается в особенном уходе. Позаботиться о ней не так уж сложно: достаточно соблюдать несколько важных правил.

vasilij-virastjuk-hudeet-na-rabote-4

— Психология — Кризис или крах?

Совсем недавно вы были счастливы и вдруг началось: ссоры, обвинения, взаимные обиды… Что делать? Как отличить закономерный кризис в отношениях от полного их краха?

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 15 грн. 00 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

vasilij-virastjuk-hudeet-na-rabote-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK