Tayanna: Меня вдохновляют сильные и творческие женщины

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Tayanna: Меня вдохновляют сильные и творческие женщины

В свежем номере журнала «Телескоп» (№12019), который поступит на прилавки с прессой 26 декабря, читайте:

  • Ровно год назад певица TAYANNA получила премию M1 Music Awards «Прорыв года». За время, прошедшее с того момента, она несколько раз повторила свой триумф.  Поздравляя исполнительницу с победой в номинации «Фантастическая женщина» по версии оргкомитета конкурса «Мисс Украина Вселенная — 2018», «ТОП» заодно узнал, кто такая «фантастическая женщина» и как певице удается совмещать сцену с родительскими обязанностями.
  • В канун Нового года шеф-повар Андрей Дромов рассказал «ТОПу» о самом бездумном поступке уходящего года, семейных праздничных традициях и готовке под музыку. А еще подписал экземпляр своей новой книги «Готовим вместе. Кухни народов мира» для нашего читателя, который поделится с редакцией наиболее оригинальным новогодним рецептом.
  • Новый год без ярких костюмов — все равно что праздничный стол без оливье. «ТОП» узнал у известных украинских ведущих и актрис, чтят ли они маскарадные традиции и какие наряды предпочитают надевать в самую волшебную ночь года.
  • В начале 2019-го на экраны выйдет биографическая драма «Ван Гог. На пороге вечности». Роль легендарного художника в байопике исполнил трехкратный номинант на премию «Оскар» Уиллем Дефо. Чтобы непредвзято взглянуть на экранного Ван Гога, «ТОП» решил выяснить, каким же на самом деле является исполнитель его роли. А для этого внимательно прочел все, что Уиллем когда-либо говорил о себе.
  • 31 декабря в 20:00 телеканал «Украина» покажет праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» с участием топовых отечественных суперстар. Мы побывали на съемках и своими глазами увидели, как звезды разговаривают с Богом, путешествуют во времени,  экспериментируют и учатся «цьоматися». Действительно ли эта ночь будет фантастической, рассказываем (и показываем) в рубрике «ТОП-Репортаж».
  • Человека, родившегося в канун самой волшебной ночи в году, наверняка ждет необычная судьба. Жизненный путь Семена Фарады, которому 31 декабря исполнилось бы 85 лет, — яркое доказательство этого утверждения. Когда проявился творческий талант артиста и почему он души не чаял в позднем наследнике, читайте в новом номере журнала «Телескоп».
  • До новогодней ночи осталось всего ничего, а значит, самое время поинтересоваться новинками грядущего телесезона, побывать на сказочном представлении и узнать, под какую музыку украинцы будут танцевать после того, как стрелка часов перевалит через полночь.
  • 140 лет назад, 25 декабря 1878 года, родился человек, без которого современный автопром был бы совсем другим, — Луи Шевроле. Сегодня автомобили созданного им бренда — с логотипом в виде стилизованного креста — можно встретить на улицах практически всех городов мира. Но до сих пор биографы так и не знают, как именно была создана знаменитая эмблема автобренда. “ТОП” рассмотрел самые популярные версии.
  • Недавняя премьера “Аквамена” вновь разбередила человеческие мечты о суперспособностях. Кто-то вздохнет: “Жаль, что такое бывает только в кино!” И напрасно, уверены мы! “ТОП” выяснил: сверхспособности зачастую встречаются у самых обычных людей. Примеры и доказательства ищите в рубрике «ТОП-Discovery».
  • «ТОП» продолжает расширять словарный запас, выясняя истинные названия всем известных вещей. Что такое ляссе и где у себя искать диастему, рассказываем в свежем выпуске журнала.
  • Для кого новогодняя елка, а для домашних любимцев — огромная светящаяся игрушка, о которую так хорошо точить зубы и когти. Чтобы красивое деревце не превратилось в поле для кошачьих и собачьих забав, следуйте простым правилам из рубрики «ТОП-Копилка».
  • В холодный промозглый бр-р-р-сезон у нас есть надежный защитник — иммунитет. Благодарный «ТОП» разузнал о нем все до мелочей. Что нужно делать, дабы иммунная система не давала сбоев, рассказывает ТОП-Доктор.
  • «Устроены так люди —  желают знать, что будет», — памятуя старую песенку, «ТОП» с помощью астрологов разобрался, что несет нам грядущий год. Лев вы, Овен или Водолей — мы поможем всем приподнять завесу тайны над ближайшим будущим.
  • Хозяйка 2019-го – Свинья, как известно, большая любительница покушать. «Чтобы все 12 месяцев у нее не возникло желания напакостить вам, приготовьте угощений повкуснее и, главное, побольше», – советует наш ТОП-Кулинар.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена – 12 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.

.png_33


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK