Оля Полякова: Муж каждый день мне говорит, что я – лучшая!

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Оля Полякова: Муж каждый день мне говорит, что я – лучшая!

В свежем номере журнала «Телескоп» (№512018), который поступит на прилавки с прессой 12 декабря, читайте:

  • «Главное в мужчине – это способность восхищаться тобой каждую секунду. Я очень уверенно себя чувствую именно благодаря тому, что муж каждый день мне говорит, что я – лучшая!». Коротко о главном рассказывает певица Оля Полякова.
  • 8 января на телеканале «Украина» состоится премьера многосерийной мелодрамы с примесью детектива «Тайны». «ТОП» расспросил исполнителя одной из главных ролей Сергея Калантая о его опыте преподавания за границей и поступках, о которых актер сожалеет.
  • Новый год хочется встретить так, чтобы приятные воспоминания остались как минимум до следующего праздника. «ТОП» предлагает несколько организационных идей, почерпнутых во время просмотра классики мирового кинематографа. Устроить бесконтрольный корпоратив или домашний цирк, как в фильме «Карнавальная ночь», – решать вам!
  • Сара Макгонагалл, фотограф и визажист из Нью-Йорка, как-то сказала, что Брэд Питт копирует стиль девушек, с которыми встречается. Громкое заявление, подумали мы. И решили проверить, настолько ли суперстар подвержен мимикрии. Поистине впечатляющие результаты ищите в рубрике ТОП-Стори.
  • «Если не будет зла, то не будет видно и добро», - считает экранная ведьмочка Евгения Гладий. «ТОП» расспросил актрису о ее роли в сериале «Колдуньи» (Новый канал) и разного рода суевериях.
  • Леонид Быков стал актером на спор? Или считал 11 апреля роковой датой? А может, предчувствовал свою смерть? Со времен гибели легендарного советского актера и режиссера в 1979 году его биография обросла множеством мифов. «ТОП» попытался отделить зерна от плевел и выяснил, что многие догадки на самом деле оказались близки к истине.
  • 18 января проект «Караоке на Майдані» будет отмечать 20-летие в эфире! В честь творческого юбилея автор и бессменный ведущий «Караоке на Майдані» Игорь Кондратюк решил напомнить зрителям самые яркие моменты из шоу и запустил флешмоб в социальных сетях. Детали ищите в рубрике ТОП-Life.
  • Если бы 255 лет назад, в декабре 1763 года, некая швейцарская вдова Гросгольц не решилась на переезд, мир лишился бы легендарного музея мадам Тюссо. Историю создания самой звездной выставки восковых фигур ищите в новом номере «Телескопа».
  • Многие из нас хоть раз в жизни видели картину «Крик» кисти Эдварда Мунка. Это пугающее полотно, словно родом из ночных кошмаров, обладает невероятной притягательностью. «ТОП» ознакомился с удивительной историей шедевра и его создателя, однозначно подтверждающей: гений и безумие — близнецы.
  • В период сезонной нехватки витаминов ногти становятся ломкими и слабыми. В столь шатком положении важно не усугубить ситуацию неправильным уходом. Советуем, как в домашних условиях заставить ноготочки сиять, в рубрике ТОП-Копилка.
  • Антиоксиданты — одна из священных коров в современных представлениях о здоровом образе жизни. Что это такое, действительно ли оно необходимо и с чем его (в буквальном смысле) едят, рассказывает ТОП-Доктор.
  • Многие до сих пор считают увлечение видеоиграми бесполезным, а порой и опасным для психики и социализации занятием. И ошибаются, уверены ученые. Ищем пользу и вред в гейминге вместе.
  • На нашу любовь к морепродуктам не влияют ни сезоны года, ни объем талии: мы жить не можем без рыбки, ценим за богатый состав морскую капусту, обожаем креветки и кальмары… А на этой неделе еще и научимся все это вкусно и интересно готовить.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена – 12 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.

01_01


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK