Эктор Хименес-Браво: Я монстр в работе, но не в жизни

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Эктор Хименес-Браво: Я монстр в работе, но не в жизни

В свежем номере журнала «Телескоп» (№132019), который поступит на прилавки с прессой 21 марта, читайте:

Читайте такожМаша Ефросинина: шоу «Дивовижні люди» разбивает стереотипы

2 марта на канале СТБ стартовало новое шоу «МастерШеф. Профессионалы». Впервые участниками популярного кулинарного проекта стали не аматеры, а настоящие знатоки своего дела с богатым опытом. Бессменный судья всех проектов «МастерШеф» на СТБ, шеф-повар Эктор Хименес-Браво рассказал «ТОПу», почему человеку без идей нет места в кулинарном мире и какими методами он вместе с коллегами «прокачивал» конкурсантов шоу.

21 марта профессиональный праздник отмечают кукольники — артисты, управляющие театральными марионетками. По этому поводу «ТОП» вспомнил самых знаменитых кукольных персонажей. Истории появления Щелкунчика, Арлекино, Петрушки и других ищите в рубрике «ТОП-Ракурс».

Плохой парень Егор из сериала «Школа. Выпускной» на канале «1+1» заставил в свое время здорово понервничать телезрителей. Пока поклонники ленты выясняли, чем там все закончилось, «ТОП» решил поближе познакомиться с исполнителем роли мальчиша-плохиша Богданом Шелудяком. О коллегах, родном городе и успехе «Школы», читайте в эксклюзивном интервью журналу «Телескоп».

18 марта знаменитый режиссер Люк Бессон разменял седьмой десяток. К юбилею он подошел с жизненным багажом, где нашлось место четырем бракам, пятерым детям и бесчисленному количеству увлечений. Ведь, как истинный француз, он черпает вдохновение в любви. Однако сейчас источник творческих сил, похоже, дал сбой, который может привести к потере всего, что мастер Люк накопил за долгие годы…

25 марта в 20:00 на канале СТБ состоится премьера нового сериала «С волками жить». В основе сюжета — история юной Евы (Анастасия Рула), которая никогда не знала своих родителей, а в возрасте четырех лет попала в шайку воров и жуликов. Однако, воспитанная в криминальном обществе, взрослая уже девушка не потеряла надежды вырваться из оков преступного мира. А вот удастся ли ей? Приоткрываем завесу тайны в рубрике «ТОП-Репортаж».

Несмотря на то что у француженок нет возраста, 22 марта культовая актриса Фанни Ардан отметит свое 70-летие. По правде сказать, трудно найти вторую такую же «пенсионерку», которая терпеть не может салоны красоты, носит мини, пьет вино в свое удовольствие, грызет ногти, когда нервничает, громко хохочет — и при этом выглядит на миллион долларов. Читаем главные правила жизни Ардан и вдохновляемся.

Уйти с успешного проекта только потому, что «возраст уже не тот», — это для Гвинет Пэлтроу раз плюнуть! Из последнего: актриса заявила, что планирует распрощаться с ролью возлюбленной Тони Старка из киновселенной Marvel. Подробности — в рубрике «ТОП-Life».

В этом году исполняется 410 лет «однофамильцу» нашего журнала — телескопу. История его изобретения подтверждает популярную нынче теорию «визуализации мечты»: все началось с того, что некто достаточно сумасшедший поверил в байку. Звали сумасшедшего Галилео Галилей.

В будущее пытаются заглянуть многие, но есть люди, которые предсказывают грядущие события с вероятностью почти 90%. Рэй Курцвейл — один из них. Знаменитый футуролог и изобретатель в свое время предсказал распад СССР, появление систем виртуальной и дополненной реальности… «ТОП», восхищенный такой точностью, выяснил, что же напророчил Курцвейл человечеству в ближайшие 25 лет.

Обстановка в доме очень сильно влияет на психическое состояние человека. Порядок привносит в жизнь гармонию, а хаос – наоборот, дестабилизирует нас. Устав спотыкаться о депрессивное настроение, «ТОП» взялся обустраивать уютную атмосферу в своем «гнездышке». А в помощники взял гуру уборки, консультанта по организации домашнего быта Мари Кондо.

Их называют «солнечными» людьми, а их особенности обрастают мифами со скоростью света. Во Всемирный день людей с синдромом Дауна (21 марта) «ТОП» опровергает самые далекие от правды мнения, касающиеся хромосомной аномалии.

От любви пьянеют, сходят с ума, ходят будто тени… И многие из этих метафор — вовсе не преувеличение! Влюбленность — одна из сильнейших эмоций, способных перевернуть наш внутренний мир. Физический в том числе. Как ученые объясняют странное поведение, демонстрируемое многими влюбленными, рассказываем в свежем выпуске журнала «Телескоп».

Гордон Рамзи в мире высокой кухни – просто богJ. При этом именитый шеф-повар частенько спускается с кулинарного Олимпа и создает не только эксклюзивные, но и абсолютно доступные для среднестатистической хозяйки рецепты. Несколькими из них делимся в разделе «ТОП-Блюдо».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена – 12 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.

_13


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK