Аня Гресь: Моей первой работой была продажа банок на рынке

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Аня Гресь: Моей первой работой была продажа банок на рынке
Аня Гресь

В жизни каждого из нас работа занимает очень важное место, ведь часто большую часть дня мы заняты именно ею.

Читайте такожИван Мелашенко рассказал историю своей любви

Поэтому так важно найти себя в профессии, которая приносит одно удовольствие! Но часто до того, как найти работу мечты, мы пробуем себя в разных сферах и на разных должностях.

Актриса шоу «Мамахохотала» на канале НЛО TV Аня Гресь может похвастаться тем, что нашла свое место в жизни. Уже много лет она занимается любимым делом, и не собирается останавливаться на достигнутом. Актриса рассказала, почему так любит свое дело, какими были ее первые работы и дала советы тем, кто находятся в поиске работы-мечты.

Моей первой работой была продажа банок на рынке вместе с бабушкой – мне тогда было 8 лет. Мне нравилось привлекать к себе людей и зазывать покупателей. Обычно очень быстро все распродавали и шли есть суп, после чего мне покупали заслуженное мороженое.

А серьезно я начала работать лет с 17-18. Это была работа промоутером. Сначала раздавала газеты (очень быстро это делала), потом была длительное время консультантом по чаям в супермаркете (всегда выполняла планы), а потом перешла на дегустации. Самой классной была дегустация красной икры перед новым годомJ. Помню, что тогда я так активно кричала кричалки на весь супермаркет, что меня даже похвалил менеджер конкурирующей фирмы, которая тоже проводила дегустацию. Она тогда взяла мои контакты и предложила работу. Выбрала я эту работу потому, что мне нравилось общаться с людьми, удавалось входить в контакт и выполнять все планы. Плюс в магазинах тогда было много таких же промоутеров от других фирм, поэтому на работе всегда было весело, было с кем поговорить.

При выборе специальности в институте и работы, нужно ориентироваться на то, что это, в первую очередь, вам нравится! Не идите с расчётом «я смогу заработать тут денег». Идите по велению сердца. Если расчет чисто меркантильный – дела не будет. Вы просто потратите свое драгоценное время молодости в никуда.

Мои ТОП-5 причин, почему я любите свою работу – это:

- возможность попробовать себя в новых образах;
- общение с людьми;
- ежедневное развитие;
- замечательная команда людей – с ними всегда смешно и весело;
- мама мной гордится, когда я мелькаю по ТВ в нашем проекте или в каком-то другом развлекательном шоу в качестве приглашенного гостя.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK