5 лайфхаков для настоящих автоледи

5 лайфхаков для настоящих автоледи

Жизнь любой женщины полна обязанностей, сложностей, а порой и «внештатных ситуаций». В особенности, если она автоледи. Поэтому, очень важно применять всевозможные лайфхаки.

Читайте такожСоздано оружие для остановки любого автомобиля

Редакция сайта TV.UA составила список из нескольких советов, которые не только помогут вам успеть гораздо больше, но и значительно упростят жизнь.

11111

Читайте такожПоклонники сделали Тому Хэнксу необычный подарок

Наводим красоту. Киньте в бардачок несколько модных сейчас патчей под глаза. Наклейте их, пока вы в пути, и свежесть лица и глаз гарантирована! А главное – они не отвлекают от дороги (в отличии, например, от масок). Единственное, не забудьте их снять, когда приедете.

Ведро для мусора.  Приобретите в авто небольшое мусорное ведерко. Поверьте, вы не сможете понять, как обходились без него раньше.

istock-699799582

Органайзер для обуви. Повесьте его за передним сиденьем, он станет практически мини-шкафом. Особенно это будет кстати, если вы ездите с детьми, будет куда положить игрушки, памперсы и прочее.

Читайте такожЗащитить авто от взлома: 4 полезных совета

Свежий лимон. Проезжая супермаркет или рынок купите один небольшой лимон и возьмите его с собой в поездку. Применений ему несколько: понюхайте и пожуйте цедру, если клонит в сон за рулем, вода+лимон, если ребенка укачало, газета и лимонный сок – отлично отмоет окна, да и запах в салоне всегда будет приятный.

limon-kislota-ili-shheloch-10-sposobov-vyrovnyat-ph-balans-organizma.-1024x675

Полезный перекус. Всегда возите с собой полезный перекус, который долго не портится: орешки, злаковый батончик, сухофрукты. Ведь все мы знаем, как разыгрывается аппетит в дороге, в особенности, у детей. А попутные заправки так и постоять едой, которую лучше не кушать за рулем: сникерсы, хот-доги и прочее.

istock-839822204

Напомним, ранее мы писали о том, почему не горят фары ближнего света.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK