Гаджеты, которые пригодятся каждому автомобилисту

Гаджеты, которые пригодятся каждому автомобилисту

Для автомобилиста машина – комфортное средство передвижения. Любой водитель следит за состоянием своей машины: ремонтирует, чистит и моет. Автовладельцы покупают для автомобиля новые и полезные аксессуары, так как современные пренадлежности могут повысить безопасность, комфорт и удобство его эксплуатации.

Читайте такожСекс в машине: ключевые правила и рекомендации

Парктроник.

В городах становиться сложно парковаться из-за стремительного роста количества автомобилей. Надо привыкать парковать авто в узких местах, рассчитывать расстояние до препятствий, и учитывать размеры автомобиля. В этом поможет парктроник, который можно установить самостоятельно или обратиться в сервисный центр. Система парковочного радара устанавливается как сзади, так и спереди автомобиля. Это устройство намного упростит парковку авто, сохранит время и нервы.

Авторегистратор.

Это устройство незаменимо для записи видео с возможного места аварии. Это гарантия того, что вас не обвинят баз причины.  Видео поможет разобраться во всех деталях ДТП. Некоторые устройства могут снимать все происходящее позади машины. Это полезно, когда с авто что-то произошло, например, на парковке, и с помощью заднего регистратора можно восстановить картину происшествия.

Читайте також5 ошибок при покупке первой машины

Автомобильная зарядка для гаджетов.

Сейчас без телефона, планшета и других мобильных устройств не обойтись. Они всегда под рукой, но если гаджет не заряжен, то от него нет никакой пользы. Наличие зарядки в машине – важный аспект любого водителя. На рынке представлено множество зарядок, так что выбор зависит только от модели гаджета, и потребности водителя. 

Держатели для мобильных устройств.

Во время вождения телефоны или другие устройства отвлекают. Для решения этой проблемы придуманы различные держатели. Они бывают различных форм и с разными способами крепления. 

Читайте такожАмериканцы разрабатывают одежду, которая сможет зарядить телефон

Набор инструментов.

Инструмент в машине может пригодится в любую минуту. Хороший комплект инструментов поможет как при поломке авто, так и провести небольшое техническое обслуживание. Существует масса различных наборов инструментов, и каждый  водитель сможет подобрать для себя подходящий по стоимости и функциональным возможностям.

Пылесос для машины.

Если автовладелец любит свою машину6 он будет следить за чистотой в салоне. В этом поможет автомобильный пылесос. Он компактный, не займет много места в машине и удобный в транспортировке. Устройство может работать от прикуривателя или от перезаряжаемых встроенных аккумуляторов. 

istock-913581170

Сейчас на рынке представлена масса полезных и интересных гаджетов. Эти устройства облегчают поездки. Владелец автомобиля может на свой вкус и бюджет приобрести любой нужный аксессуар. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK