Британец купил авто дешевле билета на поезд

Британец купил авто дешевле билета на поезд

Что только не выдумывают люди в целях экономии! Как оказалось, в Великобритании дешевле купить б/у автомобиль, чем билет на транспорт. Этим и воспользовался местный житель, дабы сохранить собственный бюджет.

Читайте також«Поющая дорога» в Нидерландах свела жителей с ума

В ходе своего импровизированного эксперимента он доказал, что, если очень захотеть, можно задешево приобрести машину, добраться на ней в гости к другу и, при всем при этом, еще и хорошенько сэкономить!

5ad2458ebbd0f

Молодой лондонец Том Черт решил навестить своего друга в Бристоле. Промониторив цены на железнодорожный билеты, он пришел к выводу, что дешевле найти б/у автомобиль. На кассе у него попросили 218 фунтов за 160 км.

Читайте такожSmart отказались от бензиновых двигателей

Потратив немного времени, парень нашел подержанную Honda Civic 1997 года всего лишь за 80 фунтов (3000 грн). Недолго думая, Том купил автомобиль, бургер и колу, и отправился в путешествие в Бристоль.

5ad245903fd1b

Читайте такожАвтомобильная косметика: 5 полезных вещиц

Машина для своего возраста сохранилась очень даже хорошо. Небольшой объем двигателя позволил сэкономить на топливе и уплате налогов. В планах Тома – немного подрехтовать автомобиль после возвращения домой. Так он сможет перепродать Хонду дороже, и неплохо на ней заработать.

Напомним, ранее мы писали о самых необычных автомобилях в мире.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK