Самые ненадежные автомобили 2018 года

Самые ненадежные автомобили 2018 года

Бывают случаи, когда даже новое авто из салона приносит немало неприятностей и его техническое состояние оставляет желать лучшего. Гарантия производителя означает бесплатное решение возникающих проблем, но не их отсутствие. В европейских СМИ опубликован внушительный рейтинг надежности машин возрастом 2 - 3 года, из которого мы отобрали самые проблемные кроссоверы.

Читайте такожКакой цвет авто самый аварийный?

В европейских странах при техосмотре проверяется и учитывается все, вплоть до мельчайших очагов ржавчины на кузове, не говоря уж о состоянии всех узлов и систем авто.

Благодаря их педантичности мы можем получить точную картину надежности любых марок машин, одновременно представленных на рынках ЕС и Украины.

samye-nenadezhnye-avtomobili-2018-goda-1

Согласно последним данным, худший результат у Suzuki Jimny. Аж 7,6% процентов этих маленьких японских внедорожников уже В первые годы своей жизни аж 7,6% этих японских внедорожников заезжали в автосервисы для ремонта.

Читайте такожСамые прожорливые электроприборы в авто

Второе место антирейтинга делят BMW X5 и X6 с результатом в 6,9% проблемных машин. Это — единственный представитель премиального сегмента авторынка в данном рейтинге.

На третьем месте - Suzuki Grand Vitara. 6,8% от всех машин этой модели посещают для ремонта мастерские официальных дилеров.

samye-nenadezhnye-avtomobili-2018-goda-2_01

На четвертом месте оказался Nissan Juke с результатом в 6,0% поломок.

И, наконец, «лучшим из худших» назван Nissan Qashqai: 5,7 % этих кроссоверов потребовали гарантийного ремонта.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK