Что подарить любимой на День святого Валентина

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Что подарить любимой на День святого Валентина

Очередной флакончик духов и кухонный комбайн не впечатлит вашу девушку в День Святого Валентина. Чтобы порадовать ее, придется проявить креатив! Презентом на День влюбленных можно удивить, рассмешить, повеселить и растрогать.  

Читайте такожЧто посмотреть на День святого Валентина? Выбираем фильм

Украшения

Девушки падки на украшения, особенно если они выполнены из драгоценных металлов. Но отказываться от бижутерии тоже не стоит. Все зависит от финансовых возможностей мужчины и срока давности отношений. Держите в голове стиль, который предпочитает ваша дама. Для спортивных девушек, например, подойдут серьги-кольца, а женщинам, предпочитающим деловой стиль, можно подарить кулон.

Романтическое свидание

Если мужчина не имеет привычки баловать свою даму романтическими подарками и сюрпризами, то в День святого Валентина стоит поменять правила игры! Закажите ужин на крыше, пригласите женщину на парную прогулку на лошадях, сводите в парк аттракционов, прокатите ее в лимузине. Главное, подарить любимой романтический вечер!

vladivostok-svidanie_na_kryshe_predlozhenie_ruki_i_serdca_ot_svidanielove_860614.

Мягкие игрушки

Читайте такожПять беспроигрышных подарков мужчине на День влюбленных

Когда дело доходит до мягких игрушек, можно руководствоваться таким принципом: чем больше, тем лучше! Огромные плюшевые мишки, забавные панды гигантского размера, розовые зайцы ростом в человека ежегодно делают счастливыми многих девушек. Таким подарком можно подчеркнуть свое нежное отношение к девушке, показать, как она дорога вам, и предоставить ей вещь, глядя на которую, она обязательно будет вспоминать вас!

bolshaya-myagkaya-igrushka-medved-umka_mn

Интимный подарок

Если отношения уже включают в себя секс, можно выбрать интимный подарок на День святого Валентина. Это может быть, что угодно! Камасутра, съедобное белье, игра на раздевание… Одним словом, любая сексуальная игрушка, с которой вам будет интересно!

Напомним, лунный гороскоп на 13 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK