Приметы на Новый год: привлекаем в дом успех, любовь и деньги

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Приметы на Новый год: привлекаем в дом успех, любовь и деньги

Новый год – волшебное время, связанное с многочисленными приметами и суевериями. Поговаривают, именно в Новогоднюю ночь можно приманить в дом удачу, обеспечить финансовое благополучие и крепкие отношения. Что же советуют специалисты в этом году?

Читайте такожМаникюр на Новый год 2019: самые смелые и оригинальные идеи

Задобрить Желтого Земляного Кабана можно ярким и щедрым застольем. Желательно, чтобы на столе отсутствовала свинина, но было много другого мяса, фруктов, овощей. Встречая 2019 год стоит отдавать предпочтение простым, незамысловатым, но сытным блюдам, которые так любит домашняя свинка.

Елочку советуют украшать яркими, обтекаемыми, а не острыми игрушкам – тогда Желтый Кабан защитит от сильных ссор, раздоров.

7499872e8b00a494204948f05efd835d_xl

Если в доме есть поврежденная посуда, обязательно избавьтесь от нее до наступления 2019 года. Такая посуда притягивает траты. Лучше приобрести новые тарелки и чашки.

Читайте такожВ чем встречать Новый год 2019: стилисты и астрологи назвали идеальные варианты

Чтобы приманить в дом тепло, выберите живую елочку, посаженную в горшке, украсьте ее желтыми игрушками, а внутрь запрячьте несколько купюр. После праздника деревце можно будет пересадить на дачном участке. 

110701302943_1

Чтобы жить в 2019 году в материальным достатке в новогоднюю ночь держите при себе деньги, положите их в карман, даже если знаете, что пока не воспользуетесь. А еще эксперты советуют в период праздников никому не одалживать крупные суммы, чтобы не навлечь на себя задолженности, а свои долги отдать по возможности до наступления 2019 года.

Напомним, ТОП-3 самых верных знака Зодиака.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK