Стало известно, как достаточное количество воды в организме способствует яркому оргазму

Стало известно, как достаточное количество воды в организме способствует яркому оргазму

Так много в разное время было сказано о воде, так много оказывается в ней полезных свойств, что даже не верится. Вода и уменьшает чувство усталости, и нормализует пищеварение, и способствует похудению, и улучшает состояние кожи, и укрепляет суставы. А теперь еще оказывается, что вода способствует более яркому оргазму. Можно ли в такое искренне поверить?

Читайте такожЗнаменитости, которые встречались с порноактерами

В принципе, мы можем и не верить. Это все равно никак не повлияет на очередной факт, озвученный очередной группой ученых. Не так давно они выяснили, что если организм человека получил нужное количество жидкости, оргазм во время близости будет более ярким и мощным. Но это еще не все.

По мнению ученых, длительные занятия любовью (более 30 минут) могут привести к обезвоживанию организма. Это связано с тем, что получасовое времяпрепровождение в постели сродни пятикилометровому забегу. Во время полового акта, также как и во время бега, учащается сердцебиение, выделяется пот, появляется одышка.

Читайте такожПривычки, которые с легкостью испортят вашу улыбку

Учитывая это, в завершении секса всем парам, заботящимся о своем здоровье, ученые советуют  пить воду. Столько, сколько пожелаете.

Восполняйте свой водный баланс в организме, и пусть ваша сексуальная жизнь всегда будет яркой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK