Выбираем идеальный тональный крем на зиму

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Выбираем идеальный тональный крем на зиму

Многие девушки и женщины в холодное время года сталкиваются с проблемой сухой кожи и шелушения. Поэтому даже тональный крем зимой должен помогать нам в борьбе за полноценное увлажнение лица. Как правильно его выбрать, читайте ниже.

Читайте такожСамый модный маникюр предстоящей зимы – кадры

Во-первых, отдайте предпочтение крему со светоотражающими частичками. Эксперты в сфере косметологии утверждают, что снег может нанести коже вред из-за особенностей отражения света.

Во-вторых, рекомендуется выбирать тональный крем, в котором есть необходимые коже зимой элементы. Не советуем смотреть на бренд или стоимость тонального средства, это не имеет значения. Зато обязательно прочтите состав крема, чтобы выяснить, есть ли в нем:

  • Минералы; 
  • Витамины; 
  • Экстракты растений;
  • Питательные масла; 
  • Антивозрастные компоненты (даже если вам 20 лет);
  • Запатентованные вещества.

Тогда в одном флакончике вы приобретите не только декоративную косметику, но и средство по уходу за кожей. Это правильно, если учесть, что именно крем мы накладываем на лицо, выходя на улицу.

В-третьих, тональный крем, ВВ-крем, тон-стик, крем-пудра подойдут больше сухих средств. Желательно, чтобы у тональника была жирная текстура. Не бойтесь выбирать плотный крем, зимой не придется заботиться о духоте, которая может повлиять на состояние крема на лице.

Напомним, как понять, что мужчина сел вам на шею: 4 верных признака.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK