Тренды макияжа 2020: брови и ресницы

Тренды макияжа 2020: брови и ресницы
Тренды макияжа 2020: брови и ресницы
pixabay.com

Для большинства девушек брови являются отдельной религией.

Читайте такожТОП-5 ошибок в макияже, которые делают вас старше
Действительно, те моделируют форму лица и создает образ красавицы в целом. Однако, следует отметить, что из сезона в сезон форма бровей разнится. Соответственно, чтобы сохранять актуальный и модный внешний вид в контексте сегодняшнего времени, следует посмотреть на тренды предстоящего 2020 года.

1.Естественные брови

В моде — максимальная натуральность. В 2020 году стоит забыть о строгих графических бровях и отдать предпочтение простой укладке бровей гелем или мылом. Иллюзия не тронутых бровей только приветствуется.

2. Обесцвеченные брови

В моду обесцвеченные брови активно возвращают дизайнеры и визажисты. Последние предлагают сочетать их с яркими тенями, чтобы показать игру контрастов на лице. В народ тенденция ходить «без бровей» вряд ли войдет, а вот на подиумах она уже стала хитом.

3. Окрашивание бровей

Читайте також5 типичных ошибок в утреннем макияже
Выбирайте хну или же краску из натуральных компонентов. Важно не передержать по времени краску, чтобы брови не получились броского оттенка.

4. Объемные ресницы

Все еще переживаете из-за комочков на концах ресниц? Перестаньте — теперь они считаются трендом! Также не бойтесь использовать объемную тушь, нанося ее в 5-6 слоев. Популярен нынче и «эффект паучьих лапок» — не разделять реснички.

5. Цветные ресницы

Подиум советует выбрать не просто цветную тушь, а еще и в ядовитых оттенках (неоновый, розовый). Не забудьте прокрасить средством и нижние реснички для лучшего эффекта.

При использовании цветной туши для глаз вы можете отказаться от теней — оставить только один яркий акцент на глазах.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK