Сдельный купальник: 3 преимущества

Сдельный купальник: 3 преимущества

Прячете выпирающий животик, обвисшую грудь и не выраженную талию на своей фигуре в сдельные купальники и все равно не нравитесь себе? Стилист Роман Медный подскажет, как выбрать модный сдельный купальник этого сезона и превратить ваши недостатки в преимущества.

Купальник для выпирающего живота


Читайте такожЗаконы привлекательности весной


Если вашей проблемной зоной является выпирающий животик, то ни в коем случае нельзя выбирать купальник со сборкой на животе или из слишком тонкой ткани. Спасением для женщин с проблемой может стать купальник с широкой контрастной молнией в передней части.

Такие пляжные костюмы стали фишкой в 2015 году для многих всемирно известных дизайнеров, таких как Mara Hoffman, Adriana Degreas и Salinas. Молния вытягивает тело и визуально скрывает животик. Скрыть животик вы еще можете с помощью таких трендов этого лета как рюши и оборки в районе талии или живота. 

купальник с молнией

Купальник при неярко выраженной талии

Если в купальнике акценты расставлены неправильно, то вы можете казаться бесформенной. Визуально обозначить талию, вам поможет шнуровка или плетение по бокам. Этот тренд покорил подиумы благодаря Maaji Swimwear и Mara Hoffman. Тесемочки очень ярко прорисовывают талию, также как и широкая, фигурно вырезанная, полоса спереди.

Но выбирая купальник со шнуровкой, очень важно следить за тем, чтобы она не впивалась в кожу, была не уже 1 см и не перетягивала тело. Шикарно прорисовать талию могут также такие трендовые слитные купальника этого лета как небольшие прорезы и вставки по бокам из шифона.

купальник для талии

Купальник для бесформенной груди


Читайте такожКак бороться с целлюлитом


Многие после родов сталкиваются с проблемой обвисшей груди. А в слитном купальнике она выглядит еще и приплюснутой! Чтобы избавиться от дискомфорта на пляже, приобретите купальник с контрастным запахом.

Этот тренд очень популярен в 2015 году благодаря таким дизайнерам Zimmermann, Dolores Cortes, Maaji, и Adriana Degreas. Еще подчеркнуть и приподнять грудь вы можете с помощью пояс, который крепиться непосредственно под грудью.

купальник для обвисшей груди


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK