Виктория Бекхэм поделилась стильными секретами

Виктория Бекхэм поделилась стильными секретами

Сегодня, 17 апреля, дизайнер и фэшн-икона Виктория Бекхэм отмечает день рождения — ей исполняется 44 года. У Виктории есть пять советов, которые помогут выглядеть стильно любой женщине. 

Читайте також7 интересных фактов о Саре Мишель Геллар

Совет №1. Слушать себя: «Необходимо слушать свой внутренний голос. Если сегодня вы сами себе нравитесь, уверяю вас, вы выглядите на все сто. Самое главное – это уверенность в себе».

Совет №2. Вкладывать деньги правильно: «Если у вас ограниченный бюджет, вложите деньги в классику. Классика вечна. Даже некоторые мужчины-модели, фото которых вы видите в журналах, пользуются этим правилом».

Совет №3. Не спешить с покупками: «Не торопитесь покупать что-то сверхмодное. Что касается аксессуаров, подберите себе сумку и очки и носите их с удовольствием. Это лучше, чем потом жалеть о впустую потраченных деньгах».

Читайте такожУкраинский певец Артур Боссо получил благословение от Монсеррат Кабалье

Совет №4. Иметь свой вкус: «Многие считают, что возможность красиво одеться есть только тогда, когда на улице светит солнышко и тепло. Однако даже в холодное время года можно выглядеть очень стильно. Все дело в красивых сапогах, ярком пальто, ну и, конечно же, в идеально подобранных перчатках».

Совет №5. Только то, что вам подходит: «Любая женщина должна иметь у себя в шкафу туфли с очень большим каблуком. Зрительно они делают ноги не только длинными, но и подтянутыми. А как быть с одеждой? Взгляните на основные цвета: черный, белый и серый. Они подходят многим людям. Если вам не идет какой-то цвет, но он является трендом в этом сезоне, просто забудьте о нем. Только от того, что это тренд, красивее в нем вы не станете».

Напомним, ранее стало известно, что Настя Каменских подарила свой голос утке в новой cемейной анимации.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK