Какие бюстгальтеры должны быть в гардеробе каждой девушки

Какие бюстгальтеры должны быть в гардеробе каждой девушки

Нижнее белье – это неотъемлемый атрибут гардероба каждой девушки. Некоторые закупают тоннами бюстгальтеры разных цветов. Но главное, что для создания базы необходимо совсем немного. Для этого нужно знать виды и прямое предназначение бюстгальтеров.

Читайте такожМодель plus size Эшли Грэм раскрыла недостатки фигуры из-за купальника не по размеру

Телесный 

Это тот бюстгальтер, который должен быть обязательно в шкафу. Такое белье не видно под светлой одеждой. Главное правильно его подобрать под наряд. 

Соблазнительный 

Не важно какой формы у вас грудь, но прозрачный откровенный лиф главное оружие. Сексуальное белье всегда пригодится в гардеробе.

bra-3873760_960_720_

Для декольте 

Белье для нарядов с глубоким декольте или V-образным вырезом тоже необходимая вещь. Девушкам с небольшим бюстом можно выбрать push up, а обладательницам более пышных форм стоит обратить внимание на модель балконет.

Читайте такожВау! Виктория Бекхэм раскрыла свой «вампирский» секрет красоты

Сменные бретельки 

Наверное, у всех представительниц прекрасного пола есть вещи с открытым верхом. Для этого и придумали бюстгальтеры-трансформеры, чтобы можно было удобно перебросить бретельки. 

Бралетт 

Это комфортный лиф без твердых косточек и плотных вставок, который отлично подходит для жаркого сезона. Простой фасон треугольной формы подчеркивает естественную форму груди и выглядит романтично и нежно.

midsummer-1482832_960_720_


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK