Макияж для мамы на выпускной: практические советы

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Макияж для мамы на выпускной: практические советы
Выпускной 2019!
открытый источник

Выпускной ребенка является событием не только для него самого, но и для родителей.

В этот вечер и дети, и мамы с папами должны выглядеть на все 100!

Дорогие мамы, чтобы в выпускной вечер ребенка чувствовать себя комфортно и блистать красотой среди других родителей, воспользуйтесь нашими советами. 

Без экспериментов

Читайте такожУченые создали первое в мире лекарство против рака
Помните, что с выпускного вечера у вас останутся видеоролики и фотографии, поэтому именно на выпускной ребенка делать себе кардинально другую стрижку или менять цвет волос не стоит. Даже с макияжем следует обходиться крайне осторожно, стилисты советуют его предварительно выгулять. Нет ничего страшного, если на выпускной вы сделаете свой традиционный маникюр, дополнив его шикарным нарядом.

Нюд на пике славы

Нюдовый макияж нынче в тренде, показать свою естественную красоту могут смелые и уверенные в себе личности. Поскольку речь идет о вечернем мероприятии, можно добавить больше хайлайтера, выделить скулы румянами, воспользоваться подводкой… Но оставаться в сфере естественности!

Классика вне времени

Читайте такожГорячий тренд-2019: С чем носить велосипедные шорты?
Классические варианты макияжа абсолютно универсальны. Красная помада, подводка и смокки-айс одинаково подходят как дочери, так и маме. Если нюдовый макияж для вас кажется слишком невыразительным и душа требует праздника, обратитесь к традиционным образам. Можно быть роковой красоткой с макияжем, который подчеркнет ваши губы; можно создать романтический образ, воспользовавшись тенями и подводкой… Главное, помните о правила одного акцента – либо губы, либо глаза, но не одновременно. Удачного вам праздника, родители!

Напомним, Кейт Миддлтон снова станет мамой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK