Мужчине точно не понравится: ТОП-5 раздражающих вариантов маникюра

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Мужчине точно не понравится: ТОП-5 раздражающих вариантов маникюра
Многие мужчины критически относятся к маникюру, считая, что достаточно поддерживать ногти в ухоженном виде, а все эти рисунки уже лишнее. Но есть маникюр, признанный особенно раздражающим для представителей сильной половины человечества.

Если собираетесь на первое свидание и хотите воспроизвести положительное впечатление, прочитайте, чего делать с ногтями точно не стоит.
1. Детские рисунки

Животные, супергерои, детские домики и все в таком же роде на ногтях, по мнению мужчин, является признаком безвкусицы. Склонные к анализу мужчины могут даже счесть женщину с таким маникюром легкомысленной, не достигшей духовной зрелости.

2. Изобилие стразов 

Мужчины считают стильным оформлением ногтей, когда на каждом красуется максимум одна блестка. Но если ногти буквально усыпаны стразами и в солнечном свете пускают яркие блики – это уже перебор. К слову, стразы на ногтях действительно вышли из моды.

3. Острые и длинные ногти

Если не хотите must-have вопроса о том, как вы справляетесь в повседневной жизни с такими-то коготками, лучше выбрать другой вариант маникюра. Мужчины не склонны доверять дамам с очень большими ногтями, потому что просто не понимают, зачем они им.

4. Картинки
Не стоит делать из ногтей настоящее полотно, считают мужчины. Картинки, как и детские рисунки, пойдут в минус девушке. Подобное увлечение ногтями выглядит в глазах партнера странным и настораживающим. 

5.  Декорированные ногти

Это даже хуже страз и длинных ногтей вместе взятых. Мужчины не приемлют, когда женщины умудряются еще и клеить на ногти что-нибудь сверху. Это уже слишком. Даже если в маникюре кроется особенная задумка, возможно, вы даже не успеете рассказать об этом вашему мужчине прежде, чем он попросит вас убрать все это от него подальше.

Пусть маникюр будет вашей изюминкой и украшением, оставайтесь в тренде, ныне в моде минимализм, который очень нравится мужчинам.  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK