ТОП-5 стильных причесок ко Дню влюбленных

ТОП-5 стильных причесок ко Дню влюбленных

Накануне Дня святого Валентина все девушки хотят выглядеть на высоте. Но что же делать, если нет возможности посетить салон красоты? Предлагаем вам несколько стильных причесок, которые можно сделать в домашних условиях.

Читайте такожИдеальный День влюбленных: звезды рассказали о лучших местах для свиданий

Мокрые локоны. Эта прическа интересна тем, что не требует много времени, и подходит для девушек с волосами разной длинны. Для этого нужно нанести равномерно на волосы немного пенки, и примять каждый локон в руках. После просушить феном и распушить волосы руками.

large_gallery_big_soft-beachy-waves-by-jean-louis-david__

В стиле Мэрилин Монро. Отлично подходит для волос средней длины. Для этого достаточно накрутить волосы, сделать боковой пробор, придать объем у корней и взбрызнуть лаком.

orig.jpeg_

Косы на распущенных волосах. Эта прическа хорошо смотрится на длинных волосах. Нужно немного закрутить волосы, отделить передние пряди, заплести две косички и соединить их сзади.

kosy_na_dlinnie_volosy_-7-650x650_

Для коротких волос можно воспользоваться невидимками. Нужно немного придать волосам объем на макушке, после собрать волосы сзади, имитируя ракушку, заколов их невидимками, тщательно фиксируя пряди у основания шеи.


19_

 

Волосы на один бок. Также можно сделать мягкие локоны, уложенные на один бок. Визуально удлинят лицо, и придадут утонченности образу.


51_

Ранее мы писали про тренд-2019: стилисты назвали самые модные прически 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK