Ни один мужчина не устоит: ТОП-5 привлекательных деталей во внешности женщины

Ни один мужчина не устоит: ТОП-5 привлекательных деталей во внешности женщины

Мужское внимание – это главный стимул для любой женщины. Модницы постоянно придумывают, как бы подчеркнуть свою красоту. Но, оказывается, что все намного проще. Рассмотрим ТОП-5 деталей во внешности, против которых не сможет устоять мужчина.

Читайте такожМакияж в зимнее время года: 4 главных совета

Правильное соотношение талии и бедер 

Для многих мужчин очень привлекательным является узкая талия и немного широкие бедра. Приблизительно соотношение 7:10. Наверное здесь весомую роль играет подсознание: такие женщины выглядят здоровыми и плодовитыми.

long-dress-1438140_960_720_

Высокий голос 

Девушка с тонким голоском ассоциируется с юностью и женственностью. Не видя обладательницу высокого голоса в глаза, мужчины часто представляют красивую и сексуальную женщину.

Читайте такожКак удивить своего партнера: 4 полезных трюка в постели

Здоровые и длинные волосы 

Многие представители сильного пола отдают предпочтение обладательницам длинных волос. Такая прическа естественно подчеркивает утонченность девушки. 

Улыбка 

Счастливые и улыбчивые люди притягивают к себе. Также, здесь важно, чтобы женщина имела здоровые и белые зубки. Оказывается, знакомясь с нами, мужчины успевают посмотреть еще и на них.

woman-1246844_960_720_

Естественность 

Мало кто из мужчин скажет, что ему нравится женщина с тонной косметики. Во-первых, не известно, что кроется под макияжем. Во-вторых, пудра и помада очень мешает во время поцелуев. В-третьих, мужчины любят естественную красоту. 

Напомним, ранее мы писали, какие женские качества привлекают мужчин больше, чем внешность


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK