Катя Павлюченко мечтает встретить старость в Париже

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Катя Павлюченко мечтает встретить старость в Париже

Ведущая проектов Тайный агент-2 и «Дешево и сердито» Катя Павлюченко рассказала о своих любимых местах для отдыха.

Читайте такожСергей Бабкин готовится к необычному путешествию

«Я не отношусь к людям, которые уважают пляжный отдых. Лечу к морю-океану в случае, если муж очень хочет или когда предельно устала. Люблю отдыхать, путешествуя, желательно самолетом! Чтобы привезти с собой массу впечатлений и желание отоспаться», – поделилась Катя.

Иерусалим

katya-pavlyuchenko-mechtaet-vstretit-starost-v-parizhe-1

Читайте такожЛеся Никитюк готова рвануть в другую страну за хот-догом

«Главное место, которое советую посетить верующим и атеистам, чтобы стать верующими, – храм Гроба Господня в Иерусалиме. Если ехать сюда с чистыми мыслями и открытым сердцем – жизнь может измениться на 360 градусов. Когда-то я была в храме Гроба Господня на Рождество, и от свечи у меня вспыхнула дубленка. Интересно, но от огня на изделии не осталось даже следа. Паломник заверил, что это было «благословение». И действительно, после этого визита в Иерусалим моя жизнь очень изменилась».

Ницца

katya-pavlyuchenko-mechtaet-vstretit-starost-v-parizhe-2

Читайте такожПевица Андриана устроила жаркие каникулы на острове Тенерифе

«Я обожаю Ниццу. Она прекрасна и зимой, и летом, и всегда… Сюда стоит ехать, чтобы собрать мысли в кучу, смотреть в морскую даль с Английской набережной и не думать ни о чем лишнем. А еще Ницца прекрасна своим соседством с Каннами, Монако и Сен-Тропе. Это в случае, если надоест покой и размышления».

Милан

katya-pavlyuchenko-mechtaet-vstretit-starost-v-parizhe-3

Читайте такожОбнаженная Рита Ора вызвала бурную реакцию в Интернете

«Шопинг я обожаю в Милане. Хотя сам Милан – не очень. В замечательном аутлет-городке Сировалли в течение всего года можно одеться дешево и брендово. Главное – не покупайте в центре Милана «луи виттоны» с асфальта, у афроамериканцев. За это могут и оштрафовать!»

Венеция и Рим

katya-pavlyuchenko-mechtaet-vstretit-starost-v-parizhe-4

«Если приходится ехать на море – мои фавориты Римская и Венецианская Ривьера. Главное преимущество этих мест отдыха, кроме побережья с хорошим сервисом, – близость к Риму и Венеции. Обожаю эти города. Они очень хороши… и всегда уместны».

Париж

katya-pavlyuchenko-mechtaet-vstretit-starost-v-parizhe-5

Читайте такожЭкс-«пацанка» Яна Ковальская воплотит свою мечту в реальность

«Париж – это любовь на всю жизнь. Единственный город, где мне совершенно безразлично – дождь за окном или солнце. Он прекрасный, колоритный, музыкальный и особенный… И пусть кто-то посмеет сказать, что Париж грязный. Посетите квадрат моды в Милане после 24:00 и посмотрите, сколько там бездомных со спальниками, спят под порогами бутиков Прада и Барбери. В Париже я мечтаю встретить старость. В квартире с видом на Лувр и Сену, за миллион долларов. Так дорого в Париже стоит недвижимость. Причем это будет не квартира, а квартирка… Хорошо, что до старости мне еще далеко, и есть время заработать этот миллион!»

Напомним, ранее мы писали, что Ольга Фреймут и MONATIK устроили переполох в школе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK