Бокс Кличко - Фьюри: судьи назвали победителя (ВИДЕО)

Бокс Кличко - Фьюри: судьи назвали победителя (ВИДЕО)
Прошедший в немецком Дюссельдорфе бокс Кличко - Фьюри закончился для многих неожиданно: украинец Владимир Кличко по единогласному решению судей проиграл свой чемпионский титул британцу Тайсону Фьюри. Судейские выводы:  115-112, 115-112 и 116-111.

Тайсон Фьюри отобрал все пояса у Кличко и теперь считается чемпионом мира по четырем версиям - WBO, WBA, IBF, IBO.

Бой оказался сложным и напряженным для Кличко - с первых раундов Фьюри стал провоцировать украинца, рвать темп, закладывал руки за спину, вызывая соперника на активные действия.

Однако в ходе поединка Владимир Кличко провел не очень много ударов, из-за чего не смог убедить судей в своей активности. В итоге украинец провел поединок достаточно пассивно, а британец удачно пользовался своим преимуществом в габаритах. 

Удары Кличко были в итоге либо неточными, либо ему просто не хватало размаха рук, чтобы поразить соперника издалека. Фьюри же избрал правильную тактику на бой, практически не пропуская удары и часто опасно контратакуя в ответ.

Лишь в последнем, 12 раунде Владимир Кличко активизировался, надеясь переломить ход боя, но в итоге, так и не сумел добиться нокаута.

Бокс Кличко - Фьюри таким образом принес четвертое поражение Владимиру Кличко в его спортивной карьере. В последний раз он проигрывал (нокаутом) 11 лет назад: в 2004 году  он потерпел поражение от Леймона Брюстера. Всего Кличко провел 67 боев, и при этом ни разу не проигрывал по очкам.

?Читайте также: Бокс Кличко - Фьюри: текстовая онлайн трансляции на Tv.ua


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK