Лидеры «Днепра» уходят из команды. На очереди главный тренер

Лидеры «Днепра» уходят из команды. На очереди главный тренер

Бразилец Матеус, трехлетний контракт которого заканчивается в конце июня, решил не продлевать отношения с «Днепром» и покинул команду.

В этом сезоне 33-летний бразилец сыграл в 23 матчах чемпионата Украины, отметился в них 7 мячами, а также отдал четыре результативные передачи. В Кубке Украины забил три мяча в четырех матчах.

Читайте такожВратарь сборной Украины хочет уйти из команды

За «Днепр» бразилец играет с января 2011 года. Вместе с командой он становился серебряным призером чемпионата Украины и финалистом Лиги Европы.

Ранее появилась информация, что команду, скорее всего, также покинет и Артем Федецкий. Его активно сватают или в «Динамо», или в «Шахтер», но именно вариант с донецким клубом является наиболее вероятным, ведь потенциальный новый тренер «горняков» Паулу Фонсека лично заинтересован в его подписании.

Кроме этого, как стало известно, главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич может покинуть Украину и переехать в Турцию. В услугах 65-летнего специалиста заинтересован «Галатасарай».

Турецкий клуб уже провел встречу с Маркевичем. «Галатасарай» предлагает специалисту зарплату в размере €2,5 миллионов в год. Украинский тренер взял время на раздумья.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK