Особенный тренер возглавил «красных дьяволов»

Особенный тренер возглавил «красных дьяволов»

Португальский специалист Жозе Моуриньо (прозвище – Особенный, - ред.) поставил подпись под трехлетним контрактом с «Манчестер Юнайтед». Таким образом, полугодовая тренерская эпопея вокруг «красных дьяволов» подошла к концу.

Читайте також«Шахтер» получит нового тренера в первый день лета

Анонсируя назначение Моуриньо на должность тренера МЮ, президент команды Эд Вудворд сказал: «Жозе просто-напросто лучший тренер на сегодняшний день. Он выигрывал трофеи и вдохновлял игроков по всей Европе, и, естественно, он очень хорошо знаком с Премьер-лигой, так как выиграл здесь три титула».

В свою очередь Моуриньо ответил взаимным уважением к МЮ: «Стать тренером «Манчестер Юнайтед» – особенная честь. Это клуб, который знают и любят по всему миру, а еще он окутан такой романтической и даже мистической аурой, которой нет ни у одной команды».

«Я всегда чувствовал близость с «Олд Траффорд». С этим стадионом связаны многие важные моменты моей карьеры, и мне всегда нравилось мое взаимопонимание с болельщиками «Юнайтед». Я очень рад быть менеджером их команды и буду наслаждаться невероятной поддержкой фанатов в ближайшие годы», – сказал Моуриньо.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK