Евро-2016: Украина проиграла Северной Ирландии (видео)

На Чемпионате Европы по футболу, который в эти дни проходит на полях Франции, состоялся первый матч второго тура в группе С, в котором встречались сборные Украины и Северной Ирландии.

Первый тайм получился очень скучным и вполне логично, что на перерыв команды ушли при нулях на табло.

А едва началась вторая половина матча, как северные ирландцы вышли вперед – ударом головой отличился Гарет МакОли. А на последних секундах встречи Ниэлл Макгинн поставил точку в матче – победа Северной Ирландии со счетом 2:0.

Турнирная таблица в группе С:

1. Германия – 1 игра / 3 очка

2. Польша – 1 / 3

3. Северная Ирландия – 2 / 3

4. Украина – 2 / 0.

Напомним, обзоры матчей Евро-2016 вы можете найти на нашем сайте TV.UA в разделе Спорт!