Киркорову предлагают возглавить сборную России по футболу

Киркорову предлагают возглавить сборную России по футболу

Народный артист России Михаил Боярский выразил мнение, что возглавить сборную России по футболу могла бы одна из девочек-участниц шоу «Голос», а также Филипп Киркоров или Сергей Шнуров.

Читайте такожСборную Украины официально «обезглавили»

Ранее министр спорта и глава РФС Виталий Мутко не исключил, что на пост наставника национальной команды может претендовать женщина.

«Я думаю, что Киркоров должен возглавить сборную России по футболу, чтобы совместить приятное с полезным. Он такая личность, которую знают все. Или Шнур! Женщины вроде Ольги Смородской или Елены Исинбаевой? Ну, это смешно! Мы хотим на весь мир еще пиар в этом смысле сделать? Почему женщина? Давайте девочку возьмем, ребенка с программы «Голос». По крайней мере, все будет безобидно тогда, потому что можно будет сказать: «Ну, у нас девочка тренер». Так хоть будет серьезное оправдание, — отшутился артист. — По существу: это серьезная проблема, которая не решается щелчком пальца, потому что никаких вариантов, которые будут придуманы, не дадут результата к чемпионату мира. Надо забыть про чемпионство, начать с нуля. С поиска тренеров, с поиска игроков».

Напомним, что действующий главный тренер сборной России Леонид Слуцкий объявил об уходе с поста. Под его руководством российская команда не смогла выйти в плей-офф Евро-2016, заняв последнее место в группе.

Cборные Украины и России возглавили антирейтинги после группового этапа Евро-2016.

Напомним, обзоры матчей Евро-2016 вы можете найти на нашем сайте TV.UA в разделе Спорт!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK