ТОП-5 утренних правил для идеальной фигуры

ТОП-5 утренних правил для идеальной фигуры

Идеальная фигура – ежедневная работа. Мы предлагаем вам топ самых простых, но при этом самых действенных правил, которые помогут вам сбросить лишние килограммы и сохранить достигнутый результат на долгие годы.

2122

5 минут на суставную гимнастику

Читайте такожУченые уверены, что переедание влияет на нашу память

Такая зарядка направлена на укрепление всех мышечных групп и растяжку позвоночника, а гибкий позвоночник – залог здоровья всего организма.

466

Волшебный напиток

350 мл теплой воды с чайной ложкой меда, столовой ложкой апельсинового или лимон­ного сока и парой кристалликов соли. Такой «изотоник» выравнивает натриево-калиевый баланс, защищая организм от обезвоживания и отеков, а также помогает бороться с тягой к сладкому в течение дня.

55_01

Столовая ложка семени льна

Нужно съесть и семена, и жидкость, в которой они были замочены. Клетчатка, которая содержится в семенах, мягко скрабирует кишечник, а полиненасыщенные жирные кислоты нормализуют деятельность щитовидной железы и способствуют похудению.

5454

Столовая ложка льняного масла

Необходимо помнить о том, что льняное масло, как и все другие масла холодного отжима, очень быстро теряют свои свойства после раскупорки. Поэтому храните открытое масло не дольше 10 дней и не оставляйте буты­лочку на дневном свете.

211

Контрастный душ

Поначалу будет не очень приятно, холодно. Но это необходимо для выработки серотонина и улучшения свойств инсулина.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK