Столичных медиков пересадили на современные иномарки (фото)

Столичных медиков пересадили на современные иномарки (фото)

Мэр Киева Виталий Кличко передал 100 новых автомобилей марки «Ford Fiesta» (Евро 5+) медицинским учреждениям столицы. Об этом сообщается на сайте КГГА

Читайте такожВ Киеве автомобили уже не угоняют, а просто отбирают

«У нас сегодня приятное событие для медицинской отрасли столицы - 100 новых автомобилей Ford Fiesta получают медучреждения, - сказал Кличко. - Киевляне, которые нуждаются в медицинской помощи, должны быстро и эффективно ее получать. На новых автомобилях врачи смогут быстрее добираться до пациентов и оказывать необходимую помощь на дому инвалидам, онкобольным и всем, кто не может передвигаться и добраться больницы. Наша задача - качественный сервис для каждого киевлянина. Ведь здоровье киевлян - один из приоритетов столичной власти».

Автомобили были приобретены за средства городского бюджета. В ближайшее время все автомобили будут оборудованы GPS-трекерами, чтобы прокладывать наиболее быстрые маршруты и отслеживать, где находится тот или иной врач.

Читайте такожКличко сравнил Украину кое с чем огромным и ушастым

Закупка 100 новых авто позволит полностью обеспечить медспецтранспортом первичную и вторичную звена медицинской отрасли столицы. А это - пункты неотложной медицинской помощи, противотуберкулезные, онкологические, психоневрологические и все детские учреждения здравоохранения Киева.

stolichnyh-medikov-peresadili-na-sovremennye-inomarki-foto1


stolichnyh-medikov-peresadili-na-sovremennye-inomarki-foto2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK