Известному футболисту чуть не вырвали глаз (видео)

Нападающий турецкого «Фенербахче» Робин ван Перси получил ужасную травму в матче чемпионата Турции против «Акхисар Беледие» (3:1).

На 26-й минуте встречи 33-летний голландец забил за «канареек», а в конце первого тайма в одной из атак футболист получил от игрока соперника удар локтем в левый глаз, на месте раны открылось кровотечение.

Футболист не смог продолжить игру и покинул поле лишь на носилках, после чего сразу же был доставлен в больницу.

Оказалось, что у ван Перси порвано веко. Турецкие СМИ сообщили, что нападающему грозит потеря зрения, но врач «Фенербахче» опроверг эту информацию.

Голландец даже вернулся на стадион и досмотрел матч своей команды.

О сроках восстановления голландского футболиста не сообщается.