Танці з зірками: стало известно, кто заменит MONATIK в кресле судьи шоу

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками: стало известно, кто заменит MONATIK в кресле судьи шоу
Шоу «Танці з зірками» скоро на канале «1+1»
пресс-служба канала 1+1

Поклонники популярного развлекательного шоу «Танці з зірками» на канале «1+1» наконец узнали имя третьего судьи проекта.

Читайте такожЗвезда Ранеток показала округлившийся животик
Судьей «Танців з зірками» 2019 стал всемирно-известный хореограф Франсиско Гомес, который ставил номера для Madonna, Will.i.am, Jennifer Lopez, Taylor Swift и других голливудских артистов.  

Танцор также был главным хореографом на британских шоу «X-Factor», «So You Think You Can Dance», «The Voice» и «America's Got Talent».

Хореограф Франсиско Гомес / пресс-служба канала 1+1
Читайте такожАнна Седокова шокировала Сеть суммой своих ежемесячных трат
Сегодня на канале появился новый промо-ролик «Танців з зірками», в котором прошлогодний судья MONATIK передает эстафету Франсиску и предлагает ему занять его место в шоу.

Франсиско Гомеса украинцы помнят эмоциональным, юным, милым парнем с милыми кудрями. Но уже в промо-ролике можно увидеть, как он возмужал. Его стиль также изменился, стал более взрослым, элегантным и сдержанным.

Я очень счастлив вернуться в Украину. Для меня это как второй дом, а украинские телезрители – моя любимая публика, – поделился своими эмоциями Франсиско Гомес. – Поэтому я рад, что участвую в таком замечательном проекте и с восторгом жду, когда начнутся прямые эфиры. Как всегда, от меня только искренние впечатления!

Хореограф Франсиско Гомес / пресс-служба канала 1+1
Читайте такожЖена Владимира Зеленского вышла в свет в костюме за 20 тысяч гривен
На вопрос, чем будет радовать поклонников, хореограф ответил: «Надеюсь, вам этот сюрприз понравится. Много рассказывать пока не буду, но дам подсказку. Наверное, все успели заметить, как я люблю моду. Что ж, время показать Украине пару образов. Или даже больше...».

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK