Битва экстрасенсов-20: еще больше тайн и откровений, а также новая соведущая проекта

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Битва экстрасенсов-20: еще больше тайн и откровений, а также новая соведущая проекта
Певица Наталья Могилевская
пресс-служба канала СТБ

2 октября в 19:00 на СТБ стартует 20 сезон мистического реалити «Битва экстрасенсов».

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.09.2019)
Новый сезон «Битвы экстрасенсов» по праву можно назвать сезоном тайн и откровений – впервые в истории проекта новые участники раскроют секреты самых известных и сильных экстрасенсов. 

Неизменным ведущим мистического реалити остается Павел Костицын. А вот к его соведущим, Елене Мельник и Ольге Сумской, присоединится Надежда Матвеева. Помогать оценивать работу участников на испытаниях также будет победитель 16 сезона «Битвы экстрасенсов» Сурен Джулакян и приглашенные звезды – известные зрителям экстрасенсы. 

Битва экстрасенсов–20: Сурен Джулакян / пресс-служба

Могу раскрыть историю, развязку которой зрители увидят уже совсем скоро, – рассказывает руководитель проекта Антон Мельник. – За помощью к экстрасенсам обратилось целое село, сотни людей. Они обеспокоены тем, что из жизни один за другим уходят мужчины-односельчане. Мы с новоиспеченной 12-кой взялись за расследование. И, честно сказать, я еще не был так шокирован финалом как в этот раз…

В традиционном испытании первого выпуска под названием «Мистер Х» примет участие известная украинская певица Наталья Могилевская.

Наталья долгое время провела в Индии. У нее сформировалось свое видение и философия относительно потустороннего мира. Она придет на проект с миссией – поделиться собственными знаниями с людьми и направить силы экстрасенсов-участников в нужное русло,
– отмечает Антон Мельник. 

Битва экстрасенсов–20: еще больше тайн и откровений / пресс-служба
Юбилейный сезон «Битвы экстрасенсов» будет выходить по средам в 19:00. Смогут ли ясновидящие изменить мнение Натальи Могилевской об экстрасенсорике и какие невероятные секреты хранят сами маги – узнаем со 2 октября в эфире телеканала СТБ!

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK