Один за всех: почему женщина сбежала от мужа после 10 лет брака и кто главная угроза для их дочки

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Один за всех: почему женщина сбежала от мужа после 10 лет брака и кто главная угроза для их дочки
Один за всех - выпуск онлайн от 29.09.2019
пресс-служба канала СТБ

Остросоциальный проект «Один за всех» на СТБ продолжает помогать тем, кто потерял надежду на справедливость.

Читайте такожВід пацанки до панянки-4: нож, драки до крови и сломанная рука – Новый канал начал съемки
В предстоящем выпуске проекта ведущий Михаил Присяжнюк с командой профессиональных экспертов попытаются отыскать истину в непростой семейной истории – после 10 лет брака Неля сбежала от супруга, забрав с собой дочь. Сергей хочет вернуть ребенка и, более того, уверен, что с матерью девочка находится в опасности…

Счастливая семейная жизнь Нели и Сергея продлилась десять лет. За это время у пары появилась дочь, супруги купили дом и продолжали строить планы на будущее. Все разрушилось, когда год назад Сергей подловил любимую на измене. Вместо извинений, она сбежала, забрав с собой дочь.

Читайте такожМастерШеф-9: кто покинул шоу в 5 выпуске от 27.09.2019
Для поисков жены Сергей подключил полицию, родственников и небезразличных людей. Кроме того, мужчина начал собственное расследование и выяснил, что все годы брака Неля вела двойную жизнь. И даже больше… в интернете Сергей наткнулся на неприличные видео с участием его супруги! Больше всего он переживает, что женщина может втянуть в распутную жизнь их маленькую дочь.

Неля все нападки бывшего возлюбленного отрицает. Женщина уверяет, что главная угроза для ребенка – именно Сергей. Неля готова на все, чтобы уберечь от него себя и дочь.

Почему на самом деле женщина сбежала после десяти лет брака? Кто является главной угрозой для ребенка? И какие неожиданные факты откроются в студии? Смотрите новый выпуск проекта «Один за всех» в воскресенье, 29 сентября, в 20:00 на СТБ и на нашем сайте TV.UA.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK