Х-фактор-10: выступит победитель «Шанса» Петр Дмитриченко и героиня клипа группы «Ленинград»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Х-фактор-10: выступит победитель «Шанса» Петр Дмитриченко и героиня клипа группы «Ленинград»
Х-фактор-10: онлайн 5 выпуск от 12.10.2019
пресс-служба канала СТБ

Вокальное шоу «Х-фактор» на СТБ не только открывает народные таланты, но сцена шоу также манит и опытных артистов.

Читайте такожМастерШеф-9: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 11.10.2019)
В 5 выпуске вокального шоу «Х-фактор-10» на СТБ свой артистизм и вокальные данные судьям шоу продемонстрируют победительница известного вокального шоу Элина Иващенко, героиня скандального клипа группы «Ленинград» Мария Стопник, и победитель проектов «Караоке на майдані» и «Шанс» Петр Дмитриченко.

Появлению на сцене-Х участника Петра Дмитриченко очень обрадуется Игорь Кондратюк. После победы парня в проектах «Караоке на майдані» и «Шанс» Кондратюк некоторое время сотрудничал с Петром и помогал ему с продюсированием. Но в какой-то момент у парня случилась звездная болезнь.

Выступление показали по телевизору и после этого начался самый большой мой пик популярности: когда люди останавливают тебя, говорят, как они переживали, кричат «Это он», когда видят, – вспоминает Петр Дмитриченко. – И ты просто не можешь идти по улице, а я не был к этому готов. Популярность – это очень тяжелая ноша, отключение от реальности, ощущение какой-то вседозволенности.

Сейчас он хочет вернуться на сцену. Но закончится ли это для него триумфом или же выступление на «Х-факторе» станет провалом забытой звезды?

Знакомым зрителям может показаться лицо и другой участницы проекта – Марии Стопник. Девушка сыграла главную роль в скандальном клипе группы «Ленинград» – «i_$uss». И хотя Мария с позитивом вспоминает работу над съемкой клипа, она хочет, чтобы ее запомнили не только как героиню этого видео:

Я не хочу оставаться девочкой из клипа «Ленинград», – говорит Мария Стопник. – Я должна использовать все возможности, чтобы развиваться дальше.

Читайте також«Я была любовницей»: Оля Полякова призналась, что была в любовном треугольнике
А также в 5 выпуске на кастинг придет победительница известного вокального шоу Элина Иващенко, а также Ярослав Смаль, который давно обижен на Игоря Кондратюка. А другой участник шоу вызовет восторг у приглашенного члена жюри Дмитрия Шурова, после чего судья заявит: «Теперь я бачу, що ювілейний 10 сезон буде зашибісь».

Кроме того, Дмитрий Шуров подготовил для зрителей шоу особый сюрприз. Что это будет, увидите уже в субботу, в 19:00 в эфире вокального шоу «Х-фактор-10» на СТБ и на нашем сайте TV.UA.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK