Сын Потапа в компании звезды станет ведущим 8 эфира «Танці з зірками-2019»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Сын Потапа в компании звезды станет ведущим 8 эфира «Танці з зірками-2019»
Ирина Горовая с сыном Андреем
социальная сеть Instagram

В это воскресенье в 21:00 на телеканале «1+1» состоится восьмой прямой эфир «Танців з зірками», который пройдет под темой «Битва за жизнь».

Читайте також«Алиска – чудо!»: Александр Кривошапко умилил Сеть игрой на пианино с любимой доченькой
Ведущими балкона, которые будут встречать участников после выступлений, станут сын Потапа Андрей, который в Instagram более известный как «Потапчик», ну и конечно же сам Алексей Потапенко. Вместе звездный отец с сыном будут поддерживать участников и первыми узнавать об оценках судей. 

Андрей будет впервые выступать перед зрителями канала «1+1» в роли ведущего «Танців з зірками». Юная звезда успела поделиться впечатлениями перед своим первым прямым эфиром.

Конечно, я волнуюсь, потому что в этот вечер на меня будет смотреть вся страна, – делится Андрей. – Большая ответственность – находиться на одном балконе с такими звездными участниками! Можно и растеряться ... Но у меня уже есть опыт проведения мероприятий, который, надеюсь, не подведет. Уверен, эфир пройдет отлично, ведь у меня такая поддержка.

Потап с сыном / социальная сеть Instagram
В свою очередь, Потап поддержал сына и добавил:

Несмотря на свой юный возраст, Андрей – парень профессиональный и подготовленный: он уже был ведущим больших концертов и мероприятий, ведет свой влог и активен в соцсетях, поет со мной на студии и выступал на школьном выпускном. Недавно мы вместе провели открытый урок в Высшей школе Media & Production, где рассказывали, как быть заметным, интересным и профессиональным в интернете и на ТВ. Так что, этот эфир станет для нас отчетным экзаменом на профпригодность. А зная веселый и легкий характер моего сына, наше умение и опыт, я уверен, получится целых два классных Потапа на балконе. Мы ничего не понимаем в искусстве бальных танцев, поэтому очень надеемся на судей, а сами будем на одной ноге и волне со зрителями этой программы, которые также не являются профессионалами, как и мы.

Кроме забавных шуток, которые так любят телезрители канала, Потап подготовил для поклонников шоу сольное выступление с лирической песней «CHINA».

Напомним.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK