Мир наизнанку: Дмитрий Комаров отправится на опасную охоту на остров Буйволов

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мир наизнанку: Дмитрий Комаров отправится на опасную охоту на остров Буйволов
Мир наизнанку-10: смотреть 31 выпуск онлайн (эфир от 16.10.2019)
пресс-служба канала 1+1

Бразильская экспедиция «Мира наизнанку» продолжается – в новом выпуске, который выйдет на канале «1+1» уже сегодня, 16 октября, в 22.45, Дмитрия Комарова ждет переезд в крабовый рай и опасная экзотическая охота.

Читайте такожБитва экстрасенсов-20: участники раскроют тайну победителя 19 сезона Николаса Петросяна
Тревел-шоу «Мир наизнанку-10» начинает экспедицию на самый красивый и необычный остров Бразилии с уникальным животным миром – Маражо. В народе он известен также как Остров Буйволов. Основной вид транспорта среди местных жителей – буйволиные упряжки.

Сложно поверить, но буйволиные упряжки выполняют функцию и такси, и автобусов, и грузовиков, и даже мусоровозов. Здесь люди предпочитают буйволов автомобилям, особенно простые люди в сельской местности. И это объяснимо. Буйвол очень неприхотлив – он ест все, что растет, уход за ним практически никакой не нужен. То есть, он не требует расходов, не требует топлива, нервов и забот,
 – впечатлится Дмитрий Комаров по приезду на остров.

Маражо омывается солеными волнами из Атлантического океана и одновременно пресной водой из приток местных рек. Таким образом здесь сформировалась уникальная природная экосистема с гигантскими мангровыми зарослями. Во время приливов это место превращается в рай, а во время отливов начинается адская работа. На стыке экосистем проживает огромное количество живности, среди которой – экзотические крабы. Их жители острова тяжелым трудом ловят самым необычным способом в зарослях мангровых лесов.

Мир наизнанку-10: смотреть 31 выпуск онлайн (эфир от 16.10.2019) / пресс-служба
Читайте такожВиктория Бекхэм готовится к новой свадьбе и новоселью
Дмитрий Комаров испытает на себе опасный промысел местных мужчин и отправится с ними на экстремальную охоту на крабов, во время которой можно запросто лишиться пальцев. Ежедневно на такой охоте жители острова рискуют своей жизнью, ведь в болотистой местности легко можно попасть на ядовитую змею или скорпиона. 

Сколько крабов и какой ценой удастся поймать Дмитрию Комарову, понравится ли украинскому путешественнику такой необычный промысел, а также в чем секрет приготовления крабов от местных хозяек – смотрите в программе «Мир наизнанку-10» в 22.45 на канале «1+1» и на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK