Крепостная: будет ли 3 сезон сериала?

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Крепостная: будет ли 3 сезон сериала?
Крепостная: будет ли 3 сезон сериала?

Во время презентации холдинга StarLightMedia для рекламодателей телеканал СТБ официально подтвердил информацию, которую так ждали все поклонники сериала «Крепостная»: продолжению нашумевшей легендарной драмы быть!

Читайте такожДмитрий Карпачев возвращается на СТБ: уже известно, ведущим какого реалити он станет
По словам управляющего директора телеканала СТБ Людмилы Семчук, сейчас идет работа над сценарием следующих 48 серий, после чего состоится кастинг на новых героев. 

Отметим, что первые два сезона «Крепостной» с ошеломительным успехом прошли в Украине весной и осенью этого года. Сериал был лидером телесмотрения весь период показа, а после финальной серии второго сезона поклонники устроили в интернете флешмоб #жаданживи с требованием не убивать главного героя сериала Андрея Жадана.

«Крепостная» продана в 9 стран: Польша, Литва, Черногория, Сербия, Босния и Герцеговина, Македония, Словения, Хорватия, Казахстан. История подневольной девушки Кати Вербицкой произвела фурор в Польше, и теперь польский зритель также с нетерпением ждет продолжения истории о запретной любви и пути к свободе. 

Шоураннер сериала – Тала Пристаецкая. Премьера продолжения любимого сериала запланирована на 2021 год.

Напомним,


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK