Дмитрий Шепелев разрешил 6-летнему сыну покрасить волосы: как Курт из NIRVANA

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Дмитрий Шепелев разрешил 6-летнему сыну покрасить волосы: как Курт из NIRVANA
Телеведущий Дмитрий Шепелев
социальная сеть Instagram

После того, как в СМИ начала распространяться информация о помолвке телеведущего, Дмитрий решил поделиться совместной фотографией в Сети со своей возлюбленной.

Читайте такожВід пацанки до панянки-4: школу Леди возглавили три блондинки
Подписчики в основном негативно отреагировали на данную публикацию, и раскритиковали Дмитрия Шепелева с Екатериной Тулуповой, как пару. 

Дмитрий Шепелев с Екатериной Тулуповой / социальная сеть Instagram
Несмотря на большое количество хейта, телеведущий продолжает активно вести свой Инстаграм и рассказывать интересные моменты не только из личной жизни, но и своего сынишки Платона. Так, вчера Дмитрий поведал об увлечениях мальчика.

Оказывается, у малыша они совсем недетские. Платоша заявил отцу, что хочет сменить имидж, а именно – перекрасить волосы и быть похожим на своего кумира, которым является Курт из группы «Нирвана».

Реально, наши дети взрослеют быстрее, чем мы. Вы помните себя в 6 лет? Я да. Но перед тем как я расскажу о себе и, наверное, обо всех нас в этом возрасте, скажу о сыне. Ему скоро семь, он любит Нирвану и попросил разрешение покрасить волосы. Как у Курта.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном / кадр из видео
Читайте такожБитва экстрасенсов-20: кто покинул шоу в 8 выпуске от 20.11.2019
Также Шепелев решил сравнить себя в 6-летнем возрасте и своего наследника. И разница была действительно ощутимая.

Когда мне было шесть, я ходил в садик. Меня постоянно тошнило от манной каши и чая с молоком. Я ходил в позорных колготках. Они сползали с ноги и нелепо волочились по полу. Мой музыкальный максимум – пластинка с песнями из кинофильма «Жестокий романс». «Мохнатый шмель»... Это 1990-й год. Склейка. 2019-й. Мой сын слушает Нирвану и просит на Новый год электрогитару! Реально наши дети взрослеют быстрее чем мы - «Мохнатый Шмель» и «Smells like teen spirit” чувствуете разницу?

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK