Один за всех: от кого из родителей стоит спасать 9-летнего сына, кто несет реальную угрозу мальчику

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Один за всех: от кого из родителей стоит спасать 9-летнего сына, кто несет реальную угрозу мальчику
Один за всех: выпуск от 15 декабря 2019
пресс-служба канала СТБ

Остросоциальный проект «Один за всех» на СТБ продолжает помогать тем, кто потерял надежду на справедливость.

Читайте також«Ревизор» отобрал свою награду у заведения
В предстоящем выпуске ведущий Михаил Присяжнюк с командой профессиональных экспертов попытаются разобраться в непростой семейной истории – отец пытается спасти 9-летнего сына от своей экс-супруги. Женщина, вопреки решению суда, увезла мальчика в неизвестном направлении!

Пересматривать архивные фото – единственная возможность Виктора увидеть своего сына Ванечку. Больше года отец пытается спасти мальчика от его горе-матери. По словам мужчины, с бывшей женой сын находится в опасности: ребенку приходится голодать и просить милостыню! Кроме того, мать хотела отправить ребенка в психбольницу! 

Один за всех: онлайн выпуск от 15 декабря 2019 / пресс-служба
Чтобы вернуть 9-летнего сына домой, Виктор обошел все инстанции и выиграл суды. По их решению мальчик должен жить с отцом, но до сих пор это не было выполнено. 44-летняя Татьяна увезла сына в неизвестном направлении, сменила место жительства и отключила телефон. Вместе с полицией отец разыскивал горе-мать полгода. Когда женщину все же удалось найти, оказалось, что Ванечку она отправила в интернат.

Читайте такожНовый шаг в истории любви? Тина Кароль подарила Дану Балану ключик от сердца
Татьяна уверяет, что к такому решению ее подтолкнул сам экс-возлюбленный. По ее словам, она готова на все, чтобы мальчика не вернули отцу. Женщина была вынуждена защитить сына, отправив в интернат. Татьяна считает, что главная опасность для Вани – именно отец.

Почему на самом деле Ваня находится в интернате? Кто из родителей несет реальную угрозу для мальчика? И с кем ему стоит жить? Смотрите в воскресенье, 15 декабря, в 20:00 в проекте «Один за всех» на СТБ и на нашем сайте TV.UA.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK