Невероятная правда о звездах: звездные дети-первоклашки

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Невероятная правда о звездах: звездные дети-первоклашки
Невероятная правда о звездах: звездные дети-первоклашки
пресс-служба

Главная тема нового выпуска прокта Невороятная правда о звездах — кто из селебрити отвел детей в первый класс, и как это было?

Читайте такожЕвродиректор: смотреть 19 серию онлайн (эфир от 28.08.2020)
В субботу, 5 сентября, в 9:30 на СТБ, зрители увидят новый выпуск проекта о жизни селебрити – Невроятная правда о звездах. Ведущие, Григорий Решетник и Надежда Матвеева, подготовили интересные и актуальные новости из жизни украинских и голливудских звезд.

1 сентября – знаковый  день для школьников и их  родителей. Особенно, если ребенок  отправляется в школу впервые. Кто из селебрити отвел детей в первый класс, и как это было? Первая работа знаменитостей: как начинали зарабатывать деньги топовые артисты украинского и голливудского шоу-бизнеса? 

Читайте такожK-pop теперь в Украине: Uliana Royce презентовала клип «Sayounara»
Что интересного проект обнаружит в сумочке и авто Наталии Холоденко? Хорошо ли знают друг друга Руслан Квинта и DJ Nana? И какие секреты личной жизни пара приоткроет зрителям? Какое хобби у Егора Крутоголова? И кому из селебрити удалось пробиться на большую сцену  с самых низов?  Смотрите это и многое другое в субботу в 9:30 на телеканале СТБ! 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK