Супербабушка на СТБ: 6 интересных фактов о новом шоу

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Супербабушка на СТБ: 6 интересных фактов о новом шоу
Супербабушка на СТБ: 6 интересных фактов о новом шоу
пресс-служба

С 21 июля на СТБ зрители увидят премьеру шоу «Супербабушка». Почему зрителям стоит посмотреть психологическое реалити – узнайте в материале.

Читайте такожСупербабушка - смотреть онлайн 2 выпуск от 21.07.2021
Совсем скоро участницы отправятся друг к другу в гости, чтобы изучить методы воспитания в семье, а потом – оценить каждую из своих конкуренток в трех категориях: воспитание внуков, хозяйственность и самореализация. В финале свою оценку поставит и ведущий программы Дмитрий Карпачев.

1.     «Супербабушка» – реалити от создателей популярного проекта о воспитании детей «Супермама». За три сезона он обрел любовь зрителей и помог многим украинцам вывести отношения в семье на новый уровень.

2.     Ведущий проекта, эксперт по вопросам детской возрастной психологии Дмитрий Карпачев, поделится ценными советами в эфире. Эксперт поможет разобраться, как лучше построить коммуникацию между бабушкой и членами семьи.

3.     Зрители, вместе с героинями и ведущим, разберутся, кто же такая супербабушка и какими качествами она обладает, почерпнут опыт и лайфхаки героинь.

4.     Воспитанию детей, как и любому другому процессу, нужно учиться, и именно об этом этот проект!

5.     Зрители посмотрят на жизнь семей изнутри – узнают об их традициях, принципах общения с внуками, с детьми и со своими половинками, ежедневных ритуалах и хитростях, и наверняка смогут почерпнуть что-то для себя.

6.     Участницами проекта стали бабушки, которым есть что рассказать и показать. Все они – яркие, активные и интересные. Но, в это же время, героини продемонстрируют совершенно разный подход к воспитанию детей и внуков, а также к образу жизни. Так, среди героинь будет бабушка-рокер, модель с 40-летним стажем, авантюристка-путешественница и другие.

Смотрите премьерные выпуски реалити «Супербабушка» с 21 июля на СТБ!

Смотреть телеканал СТБ онлайн откуда угодно можно на SWEET.TV. Есть функция управления эфиром: пауза, перемотка и запись телепрограмм до 7 суток. Для новых абонентов действует бесплатный тестовый период.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK