МастерШеф. CELEBRITY: звездные пары украинского шоу-бизнеса выяснят кулинарные отношения

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МастерШеф. CELEBRITY: звездные пары украинского шоу-бизнеса выяснят кулинарные отношения
МастерШеф. CELEBRITY
пресс-служба канала СТБ

Ритм жизни звезд очень быстрый – съемки, репетиции, гастроли и переезды. В таком темпе крайне сложно выкроить хотя бы немного времени, чтобы побаловать себя и близких домашней едой.

Читайте такожИнтересные факты о фильме "Кикбоксер" с Ван Даммом
Но кто же из знаменитостей готовит редко, но шедеврально? На кухне “МастерШеф. CELEBRITY” в эфире СТБ ножи скрестят звездные пары украинского шоу-бизнеса и выяснят кулинарные отношения!

На знаменитой кухне “МастерШеф. CELEBRITY” в дуэли сразятся звездные супруги! Команда жен – MamaRika, ALYOSHA и Екатерина Тышкевич против команды мужей – Сергея Середы, Тараса Тополи и Валентина Томусяка. Для мужчин это состязание будет настоящим вызовом, ведь никто из них не может похвастаться кулинарными достижениями. Шоумен Сергей Середа и фронтмен группы “Антитела” Тарас Тополя знают о готовке лишь то, что этим занимаются их жены!

На самом деле, в нашей семье есть некая нотка соперничества. Я смотрела “МастерШеф”, и скажу, что мой Сережа не готовит абсолютно. Мне очень хотелось бы выбороть победу, получить пальму первенства! – признается MamaRika.

Раскроется ли у Сергея Середы скрытый кулинарный талант? И для кого проигрыш в конкурсе будет личным фиаско – узнаем завтра, 7 августа, в 21:00 на СТБ! 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK